Лев Разумов

Почему если женщина разобьет тарелку то это "к счастью", а если мужчина то это "руки из жопы"?

Ответы · страница 2
Валькирия Гондукк

А почему Кутузов Москву сжег герой, а котлеты подгорели -и та же формулировка?))))

В*
Виктория ***

Ребята! Ну не нравится что-то в жизни - создайте свою версию и внедрите! )))))))))))))

Наташа Милеева

если я девушка разобую тарелку при моей маме то руки у меня тоже из жопы будут

Си
Ситора

Ну это на счет мужчины говорят так только не культурные женщины и хабалки

Аня ...

почему? мужчина тоже к счастью) если у женщины в мозгах ниче не замкнет)))

Its Alright

это выражение закаливает мужскую психику, а слабую женскую успокаивает

Наталья Ярославцева

если посуда бьется, а голова мужа остается целой- значит это к счастью!

Катерина Deva

Потому что вопрос составлял мужчина, который встречал таких женщин;)

Даша Галина

ахахаха)))))нуууу...так всегда было и будет))ничего с этим не поделаешь.

Марина Шнурова

к сожалению, в данной истории роли можно переписать, а смысл тот же...

Людмила Лоренц

Кто делает подобные заклюения пусть сам ответит - откуда его мозги?

Екатерина Бородина

ответ прост: это логика,женская логика))с этим ничего не поделаешь)

Эличка Орзенко

действительно,женская логика

Александр Кухтин

Возможно, этой женщине позволено гораздо больше, чем следовало бы.

Александр Тарасов

Видимо у мужчин и у женщин разная анатомия передних конечностей...

Оксана Храпалович

женщина чаще держит тарелку в руках чем мужчина и ей простительно

Не
Незабудка

Ну не знаю... По мне так всегда на счастье, не зависимо кто разбил)))

Александр Шок

потому что чтобы женщина не сделала все должно быть к счастью))))

Гульсым Утенова

Зачем вы так,смотря какую тарелку разобьет,дорогую или дешевую

Екатерина Максименко

потому что мы женщины и нам простительно, а у вас руки из жопы)))

Люданечка Koмаровa

Нет. Если мужчина разобьёт тарелку, то это к большому счастью:)