Михаил Жуган

Собутыльник - он друг или враг?..)))

Ответы
Ира Щёголева

смотря с какой стороны посмотреть. если для товарищей важен алкоголь в жизни то это друзья с общим увлеченим которое к хорошему не приведет. но если во время обычного срыва у человека начинается запой и он находит собутыльника которому по-барабану интересы другого и цель у него одна на холяву "налакаться" то это враг кторого гнать надо

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Rikar.asb

два в одном. Ты почему нажрался как свинья? - Попал в плохую компанию! -? - У меня бутылка водки, а эти два каазла не захотели пить!

Rikar.asb

по разному, вот помню, попал в плохую копанию: у меня с собой литр водки, закуска, а эти два Козла не стали водку пить!!! 😄

Планета Катринова

Этот тот человек ,который мыслит так же с кем пьет вместе. Друг или враг,думаю зависит от количества выпитого .

Лена Витковская

враг, потому что водка хорошо растворяет всё - деньги, семью, отношения, работу, всё, кроме проблемм

Evil Falcon

Как правило, вначале друг, потом враг, потом снова друг! Всё зависит от стадии опьянения!

Надежда ******

и ни то и ни другое...собутыльник - человек, который пьянствует вместе с кем-нибудь(Даль)

Ольга Борисенко

хочешь узнать человека - напои его или дай ему власть ( так мой отец говорит)

Михаил Жуган

Мудро...)))

Андрюшка Бирюков

с начало друг потом может стать врагом если остатки бутылки не поделят

Татьяна Баженова

лучше когда друг, что бы попойка закончилась песнями ,а не проблемами

Меня Здесь Больше Нет :)

Скорее друг. Враг - это вы. Он же не заставлял вас пить вместе с ним.

Анара Амирханова

В момент собутыльничества он только собутыльник и никто больше...

Нина Семидоцкая

Когда как. Можно и сдругом пить, но тогда и Вы ему вдряд ли друг

Валентина Каплунова

родственникам наверно враг)))А кто с ним пьет тот друг

Лена

Друг. который в процессе может превратиться во врага

Нина Черкасова

Он же с Вами делится - значит, друг ) И у вас общая беда

Виталий Менщиков

Смотря чего он больше желает. Выпить или поговорить.

Рустам Абдухаликов

Когда есть на что выпить-друг,а когда не на что-враг

Ольга Путина

и друг и враг... смотря с какой стороны посмотреть..

Михаил Жуган

А с какой лучше?..

Ольга Путина

главное не спится