Alex Lorr

Женщины… любая из них готова на многое, любая может дать все и пойти на самые, казалось бы, немыслимые и откровенные вещи, такие, от мысли о которых румянец горит на щеках. Вопрос только в доверии. Мужчины часто спешат. Хотят получить от женщины все и сразу, не понимая, что на вершину ее страсти, куда, возможно, ни один мужчина еще и не поднимался, где живет лишь ее фантазия, ведет совсем другой путь. Доверие. Только тот мужчина, которому она доверяет, получит все и даже больше, чем он может себ

Ответы
Клавдия

Да, добившись доверия, мужчина прокладывает нити к женщине и к пониманию её сути, являющейся основой основ ...

Ин
Инна

Согласна с Вами. И больше, чем сама женщина может представить)))

Елена Данилова

Красиво))) а что мужчина может сделать с её недоверием?

Галина Блажнова

Совершенно согласна. Не доходят они до этого

Валерий Шилов

один получает, другой - об этом рассуждает

Zza-Zza-Lorak.

Чмок тебя в щёчку и лайк за изречение.

Alex Lorr

Поймал!Спасибо!

Zza-Zza-Lorak.

Пиши ещё,такие изречения станут цитатами)))))))

Fl
Flora

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ирина

Жаль, что не все это понимают)

Мила

Трудно с этим не согласиться!

Юлечка

Такой мужчина, точно получит

Волга

ну хоть кто то это понял)))

Ирина Чарикова

Интересные размышления...

Ника Летняя

Да,немногие это понимают

На
Наталия

Очень верное изречение

Ел
Еленушка

чмокну за это!

Alex Lorr

Хотелось бы.😉

Ел
Еленушка

хорошие слова!!