Александр (Спб)

Сварили суп из семи?

Ответы
Татьяна Сырых

А-Я-ЯЙ!!! 😄

Александр (Спб)

Это очень хорошо что Вы поняли )))

Татьяна Сырых

А ВЫ,ПОЗИТИВНЫЙ ХУЛИГАН,БАТЕНЬКА!!!

Татьяна Сырых

!!!МОЛОДЧИНА!ЛЮБЛЮ ПОЗИТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!

Фима Задунайская

трех.

Сергей К.

щи

//

круп

Гуманоид

Помойка. Лук картошка ну и т/д

Гуманоид

Вари первым , потом в бульон всё ,а мясо добавляй:)

//

я мясо забираю. а вы как хотите)))))))))

Гуманоид

Красава!!!:) . Мы оба союзники из обсчества Зелёненьких:)

//

неее ты гуманоид. а я лилит. не знаешь кто это?

Гуманоид

В семитских языках, в частности в иврите, это слово — прилагательное женского рода «ночная» (например, ивр. ‏דממה לילית‏‎‎‎ — «дмама лейлит» — ночная тишь).Кроме этого в иврите (а возможно, и в других семитских языках) словом «лилит» обозначается птица неясыть, разновидность сов. Скорее всего, именно поэтому Лилит иногда изображается вместе с совой.Существует также мнение, что это имя происходит от шумерского «лиль» (воздух, ветер; дух, призрак).

//

е звали Лилит. Она была создана не из ребра Адама, но из глины, из которой был вылеплен он сам, и не была плотью от плоти его. Лилит добровольно рассталась с ним. Значит, Лилит не была причастна к грехопадению нашего праотца, не была запятнана первородным грехом и потому избежала проклятия, наложенного на Еву и ее потомство. Над ней не тяготеют страдание и смерть, у нее нет души, о спасении которой ей надо заботиться, ей неведомы ни добро, ни зло. Что бы она ни сделала, это не будет ни хорошо, ни плохо.