Графиня

Кто такие жигало, альфонс, мачо, Казанова, квазимода?

Ответы
Аскет Петров

1 - ходок по девкам, 2 - ходок по девкам за материальные блага, 3 - может и не быть ходоком по девкам, но им нравятся его дерзкие манеры, симпатичная внешность и характер типа Данди, 4 - ходок по девкам из романа, 5 - вообще не ходок по девкам, а служивший при соборе горбун...

Графиня

🆗👍

Саша Груздов

Так сразу много и имеют все разные характеристики, а вот мат у нас сейчас запрещён. Правильно и не выскажешь

Михаил Аврех

первые четверо обольстители женских сердец, последний-урод.

Ви
Виктор

Как то Квазимодо, в этот ряд никак не вписывается.

Ви
Виктория

квазимода как-будто выпадает из общего списка 🤔

Графиня

🆗

Александр Жданов

а Вы не встречали? Так в Челябинске из полно...

Владимир Ляпин

А чё, квазимодо с маленькой буквы?

Графиня

что.

Владимир Ляпин

Квазимодо - горбун. У Гюго в кн. "Собор Парижской богомати"... Вспомни: "Куртизаны, исчадье порока, за позор мой вы много ли взяли..."

Александр Петрович Кудрявцев

это обсолютно разные персонажи

Эс
Эсперанса

Квазимодо самый симпатичный

Графиня

😁

Галина Смирнова

Те,кто живет за счет женщин.

Черный Ангел

Особенно Квазиморда в тему

Графиня

😁

Виталий Рогов

Меньше знай - крепче спи !

Ал
Александр

коренные челябинцы это))

Ал
Александр

в ектб был,люди культурные,но дышать тоже нечем в центре,хотя нет там чэмк и смога))

Графиня

В Тюмени строят прекрасные районы из невысоких домов.

Ал
Александр

пока питер посмотрю..в тюмене наверное как февраль челябиннский,только с ноября по март,а зп только по блату устроенных хорошие..я прав?

Графиня

Не была там, районы видела.

Ал
Александр

там солнечно и чистое небо голубое=это внешне

Майя Петрова

Это все разные люди...

Александр

все мужского рода)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это в смерть уставшие люди от себя и своих буден и отчуждения бесконечного от них и себя...😁☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Праздные ,ущербные бездельники,шарамыги и паразиты социальные.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Короче все те что вас несчастную окружили как зомби!😁

Артём

Это типы мужчин

Графиня

😁

Pawel Nowak

Квази-альфонс

Ан
Анатолич

Персо́нажи....

Гагик Андреасян

Друзя женщин