🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤔 Послание Путина Федеральному собранию покажут в пермском кинотеатре.
Проход на сеанс, запланированный на 14:00 по местному времени (12:00 МСК) 29 февраля, бесплатный. На афише — Путин и цитата «Цели будут достигнуты» в цветах российского флага.
Прошлогоднее послание Путина длилось почти два часа и мало чем отличалось от других его выступлений. Путин традиционно вспоминал про семейные ценности, обвинял во всем Запад и хвалил самобытную Россию, в которой все делается «по закону».

Ответы
Олег Слободчиков

Вообще то он, Путин- лучший призидент! И так считают всё в во всём мире! И каждый хочет похожего призидента у себя в стране!!!

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Хм... ты чем недовольна? тем, что это "унылое"послание смотрит весь мир? :))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже я немного видела в новостях это позорище.

Konstantin Leytan

🖼Вот путлеровские "ЦЕЛИ"!!!

Ал
Александр

.