Антонина

Безразличие делает женщину нервной,а забота делает ее ласковой,поэтому каждый мужчина имеет то,что заслуживает ( Фаина Раневская)! а вы согласны с ней!?

Ответы · страница 3
Людмила Филатова

полностью.... У хорошего садовника все цветы хороши так и у мужчины.....

Людмила Филатова

Если мужчина любит заботится Глаза у женщины блестят и она расцветает....

Наталья Лемякина

Безразличие меня не делает нервной, а вот забота,да .Я с ней согласна.

Андрей Уваров

нет...как то игра в одни ворота,типа мужику вообще ни хрена не надо....

Антонина

мужчине нужно только одно уважение любовь и ласка,а вот он пусть ценит все это и не задирает нос а тем более не требует того,что не можно дать

Андрей Уваров

ну так и женщина пусть получает чего заслужила,в чём вопрос тогда?!

Антонина

а в том что женщин некоторые мужчины не только угнетают ,но иеще за людей не считают

Антонина

Извините не смогла разобрать написанное! 😊

Андрей Уваров

не переключил шрифт,извините...что заслужили...причём каждый

Антонина

согласна! 😊 👌

Валентина Титова

Она вообще гениальная женщина, и каждое ее высказывание -это шедевр

Светлана

А,вот меня,например,излишней заботой можно довести до падучей.....)))

Антонина

вот обо мне кто б так заботился,классно было б

Светлана

Это ,только сначала.....потом напрягает...

Светлана

Просто,люди разные....моя подруга страдает от недостатка мужниного внимания,хотя,я почитаю за счастье,если мой залезет в комп на весь выходной и не обращает на меня внимания....мы оба скупы на эмоции,и в этом нашли друг друга...вот)))))))))

не согласна-женщина не должна зависеть от отношений к ней мужчины

Иг
Игорь

Справедливо и обратное. Каждая женщина имеет то, что заслуживает.

Иг
Игорь

Если мужчина к ней безразличен - не того выбрала. Увы. Чего на зеркало пенять?

Антонина

если он к ней безразличен то зачем голову то морочить!?

Иг
Игорь

А вы всё к нему опять свели? Хотите что-то изменить, меняйтесь сами.

Антонина

нас надо любить такими какие мы есть,и мы подарим вам незабываемое 😊

Иг
Игорь

Нет уж... Мы за взаимные уступки. А не корысти ради...

Антонина

а где вы увидели корысть то?

Иг
Игорь

Любить за подарки.... таких, какие есть... Нет уж. Уступки должны быть ВЗАИМНЫМИ.

Елена Никитина

Раневская- мудрая женщина. Я , практически , всегда с ней согласна.

Юрий Юрий

А Фаине откуда все это знать? Жила без мужа и детей не оставила...

Drakon Vesely

Она не имела никого😀😀😀 и ее никто😀😀😀

Роман Гендельман

нет,можно заботиться сколько угодно и быть не воспринимаемым

Роман Гендельман

ну вот,если мужчину не переносит,все ,что он делает,все не так

Антонина

я не поняла что вы написали,чуть подкоректируйте

Роман Гендельман

женщина не переносит мужчину,будет все не так

Антонина

тогда напрашивается вопрос а зачем они вместе?

Антонина

конечно, попутно растрепав все нервишки

Лю
Людмила

Человек сам выбирает каким ему быть, нервным, или ласковым.....

Илья Сведюк

С этой талантливейшей женщиной невозможно быть несогласным.

Rpv1966 Rpv1966

А что же имеет женщина? взгляд... в котором почти все видно...

Антонина

и что там вы увидели.!? 😊

Татьяна Растегаева

Что могла знать Раневская об отношениях женщины и мужчины?

Олег Анатольевич

сколько стерв,которых "по барабану"все заботы и внимание!

Антонина

да есть и такие,но это тоже породили мужчины! 😊

Олег Анатольевич

своим вниманием и потаканием!

Антонина

мир разный,и люди в нем тоже,одних внимание развращает,а другие только счастливы бывают!

нет!Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Антонина

а не боитесь,что и к вам также отнесутся!?

Сварожич

Господи!!!! Ну почему мужчина должен что то заслуживать!!!

Антонина

но ведь говорят милые бранятся только тешатся,не так чтоли?

Сварожич

Если брани больше любви, хорошего мало!!!!

Антонина

и это тоже правда, только кто как не сами должны контролировать возможные пределы,не так ли?

Сварожич

Вот именно. Но если все доводы в пользу нормальной жизни исчерпаны, то развод....

Антонина

ну что ж, из двух зол выбирают которое менее больное! 😊 хотя я не люблю "менять коней на переправе"

Voldemar Pe

Чего ж прикрываться Фигурами...Сами-то как? есть мнение?

Voldemar Pe

Для себя-уже сомневаетесь?

Антонина

я нет,хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет

Voldemar Pe

Не захотели отвечать...и этот вариант не Ваш....что ж тогда предложить....?

Антонина

Доброе утро,или день ,что там у вас сейчас,а разве я не отвечаю вам ?и о каких вариантах еще речь?

Voldemar Pe

Вариантов множество-это жизнь....великие предлагают обобщенный вариант, надо ли увлекаться ? а любопытствовать в чужом кармане? Все равно ведь у Вас-свое и ничье другое! А подтягивать свое под чужое, пусть и приукрашенное.....стоит ли?

Valerij Zubarew

не только женщину =ну всю жизнь и все что его окружает...