Р Р

Oднaжды Coфи Лoрeн приexaлa в Tбилиcи.
B нoмeр eжeднeвнo eй принocили прeкрacный букeт рoз c зaпиcкoй: « Гиви».
B пocлeдний дeнь к нeй пришёл caм Гиви и пoпрocил o мeлкoй мeлoчи.
Oн пoпрocил вceгo-тo « зaxoдя в caмoлёт» oбeрнутьcя к прoвoжaющим и cкaзaть oднo cлoвo: « Гиви? »
Heудoбнo былo вeликoй aктриce oткaзaть щeдрoму Гиви, и в aэрoпoрту пeрeд caмым oтлётoм oнa cкaзaлa: « Гиви? ».
« Пaижжяй, нaдaeлa! " - мaxнул рукoй в тoлпe прoвoжaющиx Гиви.

Ответы
Екатерина Емелина

Так же многие из южан ведут себя на рынке. Подойдешь, рассыпаются в любезностях, не купишь-отойдешь, много интересного вслед услышишь.

Виктор Гавриленко

У каждого свои приколы.., кто-то и таким образом свой имидж "рисует"..

Галина Гриднева

ну что тут сказать? так неполноценная нация грузины

Р Р

что ж вы сразу цельную нацию по одному анекдоту судите )? Прям Соловьев Лайф в эфире)))

Галина Гриднева

не только из-за этого. у меня муж грузин

Р Р

что ж вы за неполноценного замуж вышли?

Галина Гриднева

он прикидывался хорошим

Р Р

скорее всего подобное притянулось к подобному

Галина Гриднева

а кувшин у тебя грузинский

Тёмная Материя

Да уж. ))) Хорошо что она по грузинский не понимала. ))

Тёмная Материя

Ну мог бы просто ручкой помахать.))

Р Р

🙂 оо же продуман зато Тбилиси знает что Гиви ходок))

Тёмная Материя

Так не один такой видимо. У нас таких полно и звать по русский

Р Р

🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это анекдот. Он пересказывается на разный лад.

Ярославна Андреева

Так не поступают кавказские мужчины 🙂

Р Р

Это ж, Гиви)

Ярославна Андреева

один Гиви, да найдется)))

Р Р

🙂

Звёздный Искатель

Как-будто заскамил её этот Гиви.

Вячеслав Сызов

Нашел как выпендрится !!

Вадим

Вот понтярщик!)

Галина

Какой маладэс!

Р Р

горячий мен

Елена Кошкина

Молодец какой!

Valentin Garmanov

Главное ПИАР!

~Восточная Сказка ~

😂😂😂

Р Р

🙂

~Восточная Сказка ~

Гиви пришёл в фото делать - слушай с Фотий меня за деревом . Пришёл забирать - слушай ты кому фото отправляешь ?- маме - так тебя не видно же - да . Она скажет гиви где ты , а я выйду и скажу - здесь я мама 😂

Р Р

😛

Майя Петрова

😆🤣👍

🇷🇺Anna😊

😁😁😁

По
Полтавчанка

😀😀

Р Р

😉

Ирина

😆👍

Ника

😆

Р Р

🙃

Светлана

😄

Геннадий Голубев

😀