Эдуард Горлов

Почему сейчас эволюция остановилась???и из обезьяны не перерождаються в людей???

Ответы
Тэ
Тэдди

Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить

Женя Жмуркина

Вранье это все и про обезьян, и про эволюцию, все это бред ученых из пробирки. Все нам дано изначально. Пока всех не переведем в Красную книгу и себя тоже туда же

Странник .

Она не остановилась.Мы слишком мало живем что бы увидеть изменения.Всего то жалких 70-80 лет в сравнении с 2000 миллиардами лет за которые она происходила

Борис Николаевич Яковлев

кто вам сказал, что эволюция остановилась? идёт обратный процесс постепенное превращения человека в обезьяну. и так по замкнутому кругу.

Damira Kstalasowa

не остановилась,развитие идет полным ходом у нас есть акселераты,то,что было 5-10 лет назад кажется уже смешным

Св
Светлана

а вы уверены, что человек из обезьяны переродился? Я нет. тем более что учения Дарвина уже опровергли

Владимир Максимов

кто сказал что эволюции остановилась и то что мы произошли от обезьян это всего лишь предположение..

Владимир Веселов

В наших условиях оставаться людьми стало очень трудно. Что уж там говорить о перерождении в людей...

Полина Кузьмина

Т.е. Эдуард, это мне сейчас обезьянка вопрос задала? А Вы говорите, эволюция остановилась:)

Unknown User

Обезьяны смотрят на людей и как бы говорят им "да идите вы Джунгли, быть такими как вы"

Лариса

При чём тут обезьяны. Это просто версия происхождения человека. Одна из многих.

Людмила

ошибаетесь...оглянитесь вокруг...и обезьян много и свиней и прочего скота....

Ли
Лика

перерождаются, просто эволюция процесс многовековой и очень длительный

Изя Поцман

а они никогда и не перерождались.. просто у них и у нас были общие предки..

Светлана Белякова

все сложнее-процесс идет не останавливаясь....но в обратном направлении

Svetajvari

Эволюция дала обратный ход - из людей в обезьяны. Все на круги своя...

Эдуард Горлов

скоро до каменного века дойдем!!!???

Svetajvari

Ну, если так продолжится, дойдем... и очень быстро, к сожалению

Тамара Сиверина

ЭТО ВСЁ ЕРУНДА , ЧТО ОТ ОБЕЗЬЯНЫ , ЛЮДЕЙ ЗАБРОСИЛИ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ .

Екатерина Лихачева

Сейчас эволюция пошла вспять, Теперь люди превращаются в обезьян...

Екатерина Артхашастра

Потому что из людей превращаются в обезьян. Не мешайте деградации!

Жанна Яворская

может и раньше этого не было, и собственно нечего ждать от обезьян