Ирина

а вы заметили,что слово кoлоть считается в спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы · страница 2
Aleks Sh

да тут много таких слов)))) зато пинздец пишется гормально и пшёлнахуй тоже))))))))) уметь надо)))))))))))))))))))))))) хахахахаха

Григорий Мальцев

Тут вообще странный автомат цензуры) Порою пропускает откровенный мат, и сам же материться на пристойные слова)...

Юрий Кривич

Не заметили. Просто еще не пробовали здесь никого КOЛОТЬ. Точно, а теперь заметили. Ваша правда. Чертова цензура...

Дмитрий Александрович

Ого . действительно ! чё курят администраторы этого сайта 🙂 ? как же ты тогда смогла вопрос задать с этим словом ?

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Се
Серёга

Я заметил, что в этой спрашивалке, что не напишешь ненормативная лексика. Перечитываешь и понять не можешь где.

Ирина

ну да,пока догадаешься,где ругнулся

Владислав Афанасьев

гыгы, точно, эти идиоты думают наркоманы тут будут прям предлпгать колоться. кстати, слово колоться - проходит)

Владислав Афанасьев

посадили админом 15-летнего оболтуса или 55-летнюю буххалтершу)

Владислав Афанасьев

или ваше пенсионера-полковника в отставке

Ирина Воздвиженская

В спрашивалке немало вполне обычных слов считается ненормативной лексикой. Видимо, админы - полные уебаны

Ирина Воздвиженская

Ничего себе! А реальные маты, видимо, к ненормативной лексике отношения не имеют...

Ирина

видимо,или надо знать как написать)))

Любовь Пеночка

видимо, я им не пользовалась. Но иногда я реально не понимаю, где в моих сообщениях ненормативная лексика

Вячеслав Шерстнев

Каждый понимает это слово да и многие другие в меру своей испорченности модераторы сайта не исключение

Ирина

зато маты и оскорбления проходят запросто

Вячеслав Шерстнев

Так ненормативную лексику уже за мат никто не считает

Вячеслав Шерстнев

Так ведь недостаток образования нынешнего молодого поколения сказывается

Потапенко Константин

В одном из диалогов не пропустили слово( инц ест),а явные маты-пожалуйста.Я не ищу смысла там,где его нет.

Люб Любавишна Любава

Тут очень много не нормированной лексики - например да ужжж жжж - так написала, потому что не пропускают

Ирина

вообще где много одинаковых букв не пропускают

Люб Любавишна Любава

да и другие безобидные слова тоже не пропускают

Павел Лёлин

не употреблял, потому не заметил. зато заметил, что диавол через ь знак - тоже к ненормативной относится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

здесь много таких казусов, но вот медицинские термины по патологии интимной жизни пропускает на ура))

Елена Объедкова

да здесь СТОЛЬКО слов считается не нормативной лексикой, что я порой затрудняюсь с построением фраз

Елена Объедкова

вот вчера я не смогла ответить на вопрос человека, потому что мне запретили писать слово обозначающее девочку, которая ходит в школу

Ирина

некоторые буквы можно писать на англ раскладка.а так вообще,ученица...))

Елена Объедкова

нет, другое слово, начинается на букву ш

Елена Объедкова

мне кажется, что слово на букву ш было бы более точным ответом

Ирина

если не пускают,можно и так написать.или другой вариант,я вам тоже сказала

Виталий Валсамакин

сегодня уже 3 раза писали о ненормативности , сокращением то есть давно не пользуюсь - куда кОтимся ?

Natasha Gorodchikova

да здесь много литературных слов, далеких от табуизированной лексики, считаются ругательствами..

Ivan Semko

Ко-лоть? Вы что-то путаете. Всё нормально. Возможно имели ввиду немного другое слово? Проверил - да

Ирина

ну вот,и школь ница,гос пожа...тоже

Галина Ясная

Все не нармотивное вне понимания уже......маты проходят,оскорбления тоже....а обычные слова нет....

Lаzy

Таких слов-тысячи. Включая такие, как с у кс(видно, как и в СССР-его нет, си ли кон и много других