Ирина

а вы заметили,что слово кoлоть считается в спрашивалке ненормативной лексикой?

Ответы · страница 5
Дэн Григри

Не хочется повторять избитое, что каждый воспринимает в меру своей...

Алексей Никифоров

здесь только слово "модератор" считается нормативным.и то не всегда.

Алексей Лопатин

точно, ну это наверно с наркотиками связано и поэтому они запретили!

Алексей Ковалёв

А здесь много чего считается ненормативной, про что и не подумаешь...

Валери Маска

да тут просто масса слов не разрешена - просто смешно, долго капаюст

Vitaliy R

нет, но то что некоторые незаслуженно в списке непропускаемых - да.

Светлана Булавина

разве?.........Сей час написать попробую.......Кол оть..Да...,в самом деле.

Ирина

так что не колите никого...можно только колоться)))

Светлана Булавина

Дурацкий сайт и ограничения тупые......

Темур Кецба

Там и другие нематерные слова тоже включены в список запрещенных.

Владимир Подгорбунских

не, не заметил ибо не использую в лексиконе, если только" заколоть"

Н7
Надежда 7777

Этого не заметила, но что-то другое тоже было. Не пропустили ответ

Н7
Надежда 7777

Да. И самое главное, что я всегда пишу корректно, даже на оскорбления отвечаю спокойно. Была удивлена

Ирина

да,бывает и не поймёшь какое слово не пропустили

Олег Ингер

да тут пол словаря не пропускают, политкорректность зашкаливает.

Кобра 13*****

Коло*ть? ----- и правда)) а с чего??????????? админы съехали что ли совсем?

Кобра 13*****

да, и дев*ка, и еще много лит-х слов.... а вот сука и шолава нормально пролетают)))

Кобра 13*****

достаточно ниписать с другой буквой))) или пробелом)

Ирина

уже пробовала.норм проходит

Кобра 13*****

а уж мату здесь - раздолье))))))

Galia *

у дураков так всегда - если не понимают, значит ругательное ))))))))))

Андрей Антипов

Язык Русов скоро станет ненормативной, экстремистской лексикой.

Максим Веселков

Естественно, Сергей Кушнирук владелец сайта. против наркотиков.

Ирина

а колоться он не запрещает

Ирина

ну сами видите что слово проходит

Ирина

маты проходят,оскорбления тоже

Максим Веселков

Корявый скрипт антимата наверное.

Дмитрий

нет попробую но я за ранее пишу раздельно кто надо тот поймет.))))

Евгений Егоров

...модераторы тоже люди с интеллектом (своим,правда,особенным)...

Балаганыч.

ко*лоть значит.не знал.вау и впрямь.во дела.(звёздочку вставил).

Балаганыч.

у них за*ёб пашол что ли,

Балаганыч.

да и впрямь откуда знать что они есчё придумали.творят что хотят,мож код какой к програмке задействован.не понятно.

Балаганыч.

спасибо Ириш,прасвитили.

Владимир Кононенко

Пока нет но сейчас по пробую. Действительно, а как у вас прошло?

Владимир Кононенко

Ну мне в принципе все равно я не часто такое использую.

Uzer

Так настроен автомат.Хотя здесь не трогают вопросы о политике.