юм
юлия маленьких

ОТЗОВИТЕСЬ, Возьмите на работу. Водитель от бога, категории АВС, золотой механик, без вп, надежный человек, даже на вахту согласен. Иркутская область.

Ответы
Александр Карачаров

В ХМАО хотите ездить?

юм
юлия маленьких

какая сфера?

Александр Карачаров

Фирма по гиро намыву песка,к нам в фирму требуются водители,правда не знаю какая зарплата и куда вас отправят,а так же возможно и потребуют чтобы были все категории,могу номер телефона отдела кадров скинуть позвоните спросите

юм
юлия маленьких

Хорошо

Александр Карачаров

+7(3466)63-41-62

юм
юлия маленьких

Спасибо!

Александр Карачаров

Да не за что