Ленусик

Почему мужчины любят лапшу вещать на уши нам девушкам?

Ответы · страница 2
Асель Хасенова

Незнаю. Но мы девушки должны правильно падовать им эту лапшу под хорошим соусам ))))))

Konstantin Kazakov

А Вы не ошиблись? Девушки, как мне представляется, более способны на такие действия!

Дима Y

потому, что Вы ее едите с удовольствием... почему женщине не доставить приятное? 😉

Ленусик

Знаешь не которых это бесит и они ее терпеть не могут. Сразу хочется...

Дима Y

плохо вешают, а Вы не останавливаете...

Серега Чумак

ну если они начинают вешать мужикам . то появляются Зверевы Борюсики и Биланчики

Анатолий Змеренков

наверное это по обоюдному согласию)))ведь девушки не меньше вешают лапшу парням)

Жека Щербаков

да потому что вы сами позволяете себе вешать лапшу ,кому длинную ,кому короткую!

Юлия Токтарова

При эволюцианировании какая то извилина пошла не туда, вот и получились ......они.

Adonis

Не каждый способен искренне ответить! И не стоит из единичного чесла обобщать!!

An
Ant_Vendetta

Потому что вы любите нас ушами а мы вас глазами. Поэтому мы врем а вы краситесь)

Абдусомат Алмабеков

Есть три варианта, первый любит, второй не любит, третий болезнь! Я так думаю

Алексей Солодянкин

Это один из методов заставить вас делать то что надо, а не то что вам кажется

Руслан И Регина Абдрахмановы

а девушки не любят вешать лапшу на уши... может чтобы не обидеть вас правдой

Aleksey Rastorguev

наверное это единственное украшение на которое у некторых хватает денег 😄

Виталий ......

когда нечего ответить и не знают как объяснить или пояснить свою проблему

(((Руфи))) (((????****))))

Это у них в крови ложь укрошает мужчин. Пока мы не узнаем что это была ложь

Вадиль Сейтмухамбетов

да чтоб вы готовить научились он намекает что лапша у него лучше чем у вас

Vadim@71 Safonov.15.02

УВЫ. другого Прекрасного пола просто НЕТ-который бы интересовал МУЖИкОВ.

Ленусик

Так вы бы хоть спрашивали хотим ли мы эту лапшу!?

Vadim@71 Safonov.15.02

Да понятно-же что НЕ хотите но ВЕРИМ что НАМ повезет и вот ОКАЗИЯ иногда стреляет.И тогда понимаешь что НЕЛЬЗЯ бросать ЭТО ДЕЛО. 😞

Nyam_N Yam 756505

лапшу не умееш готовит значит и они и викидывают ваше стрепню не вкусную

Денис Simonenko

Девушки её готовят, мы тоже хотим с ней какие-то манипуляции проводить. 🙂

Дикий Запад

Им просто на серьги для вас денег жалко, а лапша так прикольно смотрится