Алена Голякова

почему только привыкаешь. влюбляешься и раз.! плевок в душу.что? приручил как собачку а потом пнул?

Ответы
Имя Женское

Пусть говорят, что время лечит.
Словам тем мало доверяю
И, почву под собой теряя,
Я , как шальная, жажду встречи.

Пусть говорят, что в реку снова
Нельзя войти, чтоб было так же,
Но коль любви изводит жажда.
В неё входить сто раз готова.

Пусть говорят, коль мост разрушен,
Пройти нельзя, построить сложно.
Остановить полёт возможно ль,
Когда летят друг к другу души

Пусть говорят, просить не стоит
Любви и будет только хуже.
Топлю желание я в луже,
Но ведь её, увы, не скроешь.

Пусть говорят, что мы не пара,
Пусть говорят, что ты не лучший,
То только солнца брызнет лучик,
Не потушить любви пожара.

~~~
Пусть даже будешь мне не рад.
Мне ты милее во сто крат
всех бриллиантовых карат.
Пусть говорят.

Валерий Бакуменко

Сами сказали САБАЧКУ! Не надо быть соб-кой, надо ЧЕЛОВЕКОМ.. Мне очень понравился ан-т: Мне брат рассказал анекдот я долго смеялась.он рассказал мне его ещё раз 10. Мне стало уже не смешно, о чем я ему и сказала. Так чего ты плачешь изо дня в день тогда. Если человек тебя покинул, пожалуй ему любви, а себе терпения. Мы на другого человека смотрим как рабовладельцы. Он мой и больше ничей. Человек в праве выбирать себе дорогу свою.

Alex Dulub

мужчины, особенно молодые, стремятся только к сексу. это хроническое неизлечимое. как только получил, желаемое, начинается осмотр на предмет соответствия со своим характером, образом жизни, и тд. поскольку до секса все готов был простить. а уже после оного требования несоизмеримо повышаются... поэтому надо трижды подумать, прежде, чем дать...

Alex Dulub

состязание в накапливании рейтинга? а я болезным стараюсь помогать бесплатно. я из прошлого века.

Алена Голякова

я здесь двоим инвалидам помогла. в. кравцевичу мз гродно. и александру мохову из владивостока. материальная помошь. вы тоже ? кому именно. без пиз ..жа только..

Alex Dulub

я смотрю, тут болезных много. мозгом скорбных. вот и веду консультации бесплатные, где с ботами, а где и живые люди попадаются. так, развлечение. и практика опять же. ваша нецензурщина выдает вас с головой.

Алена Голякова

значит доморощенный лекарь. без высшего медицинского образования. продолжайте в том же духе. ваш слэнг выдает вас с головой развлекайтесь. можете не отвечать.

Alex Dulub

я педпсихолог с высшим ортодоксальным образованием. ваша лексика и вас выдала. можете не отвечать:)

Федор Cпиридоновский

Я не психолог, но разницу между любовью и страстью знаю, вы сказали (привыкаешь), возможно это только привычка? Не привыкайте, да и любить в жизни как мне кажется можно только один или максимум два раза, и помните что мы не собачки, а люди!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Мохова

Это закон подлости . Надо временами , отключится от всего мирского и посидеть где нибудь на природе часок . Просто ни о чём не думать и потом начинается теплота в душе , словно паришь и смотришь на всё это другими глазами .

Asif Kerimov

когда влюбляешься то сделай подход на 30 % - остальные % -ты оставь в запасе на всякий случай чтоб вовремя смогла отходить --если на все 100 % - то истощишься сразу же и не хватит силы воли и долго не оправишься.

Тина

Не грустите. Пройдет и это. Это он себе плюнул в душу, себя пнул. Все у Вас пойдет плюсом, а у него минусом. Только опять не возвращайся к прежнему. Не ходите второй раз по этой же дороге

Анжелика Малыш

В процессе любви должны участвовать двое...Приятно проводить время - еще не любовь...Нужно не торопиться и получше узнать и проверить человека...Возможно у него другие представления

Ны
Ныряльщик

О как! Прям мои мысли! И почему? Вот только оставил все это... Не вспоминаю не пишу и не звоню... Ну и все же почему так со мной? Не достаточно хорош? Тогда зачем все начинать было?

Алексей Прибылов

не очаровывайтесь что бы потом не разочароваться. а вы идеал? меня тоже использовали девки, стараешься от души, а они ржут-лох, забил на них взвыли. это жизнь выбирайте с умом.

Татьяна Зайцева

ну не надо по одному мужику всех ругать,скажите спасибо,что вы сейчас увидели его во всей его красе...Мудрости вам радости и счастья во всём!!!!Алёнка всё у вас будет хорошо!!

Анатолий Носачёв

Это как понимать это слово- плевок.Возможно что сказанное было Вами принято так.А сказавший что то хотел вам донести,сказать истину.А вы не смогли принять и обиделись?

Белов Сергей

Значит где то что то не так .Вы себя ведете не правильно , если другие считают возможным с Вами так вести себя.Проанализируйте свое поведение.И не бойтесь говорить НЕТ

Людмила Буракова

Я бы это тоже так обрисовала. Просто большинство мужчин очень эгоистичны, любить не умеют в принципе, но с удовольствием пользуются любящими их, пока не надоест.

Илья Киямов

А зачем показывать, что тебе небезразлично это? Покажи, что тебе это принесло облегчение. Отвернись и иди дальше. Только если оглянешься, унизишь сама себя.

Назифа Бакиева

девушка...не признавайтесь первой в любви...никогда...помните Татьяну Онегину..я старая калоша недавно погорела на этом..они же этакими царьками себя видят..

Кудайберди Абенов

мы бойимся как жить дальше с етим девушкой всю жизнь и одновремменно повышаем самоотсенку я дотоин лучшую девушку и красивее и инстинг осеменителья

Igor Kanevskiy

Думаю,что любая уверенность должна содержать долю сомнения,и отношение к тебе - не аксиома,а теорема,которая требует постоянного доказательства.

Л.
Лариса .........

в инете нельзя принимать все за чистую монету....а просто друзья здесь отличные....общение ради общения....и ни какой любви...ее оставить для реала....

Дмитрий Самойленко

Возможно вы слишком абсолютизируете свои отношения, судьба вас учит через него. Нужно верить в себя и судьбу и относиться к отношениям ровно.