Супер Лев

Какие силы правят сейчас миром? Если можно, то процентном соотношении.

Ответы
Евгения Шапиро

никто не знает. пневмония лечится через кризис. может и сейчас -кризис,который приведет к выздоровлению.

Супер Лев

Ах ....да кризис...десятки тысяч жизней... в самом деле...это просто лечение...

Евгения Шапиро

не ерничайте. не я придумала законы жизни. сами выбрали властителя

Галина Елыжева

миром правит темная сила . В библии сказано весь мир лежит во власти злого , сатаны , дьявола

Супер Лев

В библии так же сказано, что через тысячу лет наступит царство язычников, так что библия не актуальна, время вышло

Галина Елыжева

ее время не может выйти . Еще не все пророчества исполнились .

Супер Лев

Ну прогнозы шумерской цивилизации имеют другую временную структуру. И когда Аврама выгнали из Ура Холдейского, то он не успел стыбрить все свитки.

Галина Елыжева

а свитки то чьи ? Шумерские ?

Супер Лев

А...так вы не знаете что при расшифровке найденных Шумерских свитков едентичность была 95 процентов? Имена были изменены

Ризида Полянина

Это не только сейчас,это было и будет всегда- 51% добра и 49% зла.

Юлия Пак

70% демократии и 30% радикальный ислам.

Супер Лев

неправильно, жидомассоны к этим партиям не относятся

Юлия Пак

А... опять жиды покоя не дают...Тогда пусть вам и так.

Юра Минаев

Массоны 90% мне кажется.

Супер Лев

Правильно)))

Майя

миром правит энергия

Супер Лев

Это другое. Набери Сурья Намаскар

Майя

завтра ..сегодня ..спасибо за общество ..было приятно пообщаться ..споконой ночи -я спать !!

Супер Лев

Спокойной Ночки)))Рад был пообщаться, спасибо)))

Майя

Удачи !!

Супер Лев

Взаимно)))

Надежда Гордиенко

60/40%мир любовь другие

Супер Лев

Радует)))

Мажор

Прогрессивные - 99%

Супер Лев

Жидо-массоны???

Ольга Смальченко

51%-свет и 48%-зло

Супер Лев

Наших больше)))

Ольга Смальченко

Именно так достиглась полная гармония!

Супер Лев

Но с каким трудом

Ольга Смальченко

Да.Полностью согласна.Мы всё таки вернулись сами к себе!

Ирина

темные)

Супер Лев

Вот...как? Ах да ночь...

Ирина

угу

Супер Лев

спать пора

Ирина

спокойной ночи)