Сл
Словапродаютсяипокупаются

,,о чемчто б ни о чем тут только не пишут,с вожделительным остервенением😂
секундаокультуривания,думаю вы уже привыкли к таким секундам..и все что б тихо😊

Хокку,хайку авторская подборка☺️
Всю долгую ночь, пока я сочиняю хайку,моя соседка, тетя Глаша,шьет,

Эй,голытьба!В телевизоре платят полтинник за"хокку"! Скоро*Тайоту*куплю
😁написал девушке хокку,она ответила мне хайку-Басё дважды усмехнулся в раю!
Весна,Облака в небе!
Верхние летят на юг,
Нижние спешат на север,МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ!
Сурепка в поле цветёт
Сегодня не видно было китов.Темнеет морская даль.
ЕЩЁ ОДИН СТИХ ГОТОВ!
Алый цветок водяной
Ударом серпа срезаю
Меж набегающих волн И СТРАСТНО ЕГО ЛОБЗАЮ!..а соловей поет!Как он раскрыл широко Маленький рот!БУДТО ПТИЧЬЕ ПЬЁТ МОЛОКО.
Вишен цветы
Будто с небес звезды упали-Так хороши!
я ИХ этой ночью-В КОРЗИНУ СОБЕРУ!
Вновь прилети весной!Дом родной не забудь,,
Ласточка,в дальнем пути! ,,с приоткрытой дверь я сплю!
,,а вы быстро выбрали самое красивое!
бегом,,а то,что много написанно знаю😁✋