Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 18
Марина Комарова

ЭТО ПРОЩЕ , ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ

Марина Комарова

С НОВЫМ ЧУДЕСНЫМ ГОДОМ!!!!

Наталья Панова

Нужно любить сея всякую. Не нужно ни худеть, ни поправляться.

Слава Гуринович

поправиться-значит набрать массу..тут всё просто ..спорт зал.

Мария Солдатова

поправится очень просто, нужно забеременеть и разнесет 😊

Мария Солдатова

вы умничка, тогда я Вами восхищаюсь, родить двоих детей и мечтать поправится это супер. Да и зачем тогда Вам поправляться?

Мария Солдатова

Вечная история... Толстые хотят похудеть, худые - поправится, кудрявые - выпрямить волосы, с прямыми волосами - завить. Любите себя такой, какая Вы есть, Вы единственная на этой планете, счастья Вам.

Просвиряков Сергей

не спеши. кому Вы - нравишься - сам скажет и даст о себе знать.

Луна Красивая

так на самом деле страдает от ожирения.Таких больше намного

Наталия

да, проблема лишнего веса более частая проблема в это время)

Неординарный Человек

СМИ ориентированы на жирдяев и людей с проблемами здоровья.

Дина Мигова

сьешь все вкусного что душа желает с апетитом и поправишься

Арман Шакунов

Мы с Вами братья по несчастью (в смысле брат и сестра 😃)...

Елена Борисова/ Гончарова

это круче))) велосипед, пробежки, силовые занятия, заплыв на длинные и короткие дистанции....

Арман Шакунов

Здорово .От пробежек я отказался, но остальное практикую...

Елена Борисова/ Гончарова

а мне приходится с детками)))

Арман Шакунов

Заплывы на короткие и длинные дистанции?

Арман Шакунов

Мы в бассейн ходим, летом на Волгу...🛀

Igor Kuznecov

В принципе верно, сейчас в мире полных людей намного больше

Елена Борисова/ Гончарова

полнота в большинстве случаев заслуга малоподвижного образа жизни и отсутствие нормального питания

Igor Kuznecov

Да нет, это просто распущенность. Люди не следят за собой

Елена Борисова/ Гончарова

и это тоже одна из составляющих

Igor Kuznecov

... расслабляющих и одуряющих

Игорь Полюхин

Ничего не нужно делать, в каждом заложена своя конституция.

Елена Борисова/ Гончарова

Даже если эта конституция с каждым годом становится тоньше?)))

Игорь Полюхин

Найдите в деревне бабушку , которая занимается народным целительством --- возможно есть наговор или энергетический вампир из Вашего окружения!

Юлия Удановская

Ну все думают ,что поправиться намного легче ,чем похудеть))

Алексей Куньшин

Фаст фуд в неограниченном объеме каждый день, до победного.

Алексей Куньшин

Максим Мирошниченко

Это можно сделать, если не следовать советам как похудеть))

Максим Мирошниченко

Проблема. А если меньше двигаться и больше жрать??

Максим Мирошниченко

Ну если есть цель, любые средства хороши. Ссори, больше кушать)

Елена Борисова/ Гончарова

СоГласна, но ни всегда цель оправдывает с

Василий Дегтярёв

За лето жена похудела реально,а я тревожусь-не заболела ли?

Елена Борисова/ Гончарова

возможно это от жары или работала физически много

Василий Дегтярёв

Возможно.Но всё же думаю,имеет место то,что похудению много уделяется в сми.Как мода.Тупо..

Ivan Kolomenckiy

А поправится делатт все наоборот что делают при похудении)

Ольга Лебедева

МЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! 😀

Мелик Мелик

Поправиться?! -- Мои, все, ДРУЬЯ с ЖИВОТАМИ !!! -- пиво хлещут!!!

Елена Борисова/ Гончарова

от пива только живот и растет)))

Мелик Мелик

Тогда... -- не ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ что Вы худЫ !... Вот -- я худой как велосипед. А, представьте ! -- как мне лазать по крышам/чинить/ если я буду весить не 60 кило, а, как мои ДРУЗЬЯ, сто?!

Мелик Мелик

Да... как в "Ликвидации" ? Я ЭТОТ фильм ОБОЖАЮ !

Елена Борисова/ Гончарова

что то знакомое название. ни напомните сюжет?)))

Мелик Мелик

СЕРИАЛ, Российский -- "Ликвидация". -- 46-й год, Одесса, Жуков прибыл туда, чтоб покончить с БАНДИТИЗМОМ.