Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 3
Я Я

Мне друзья советуют глистов вывести и ходить медленно. Чё то не хочется! Если есть паразиты и они позволяют мне "летать", то это полезный симбиоз! Пожалуй не стоит ни чего менять!

Елена Борисова/ Гончарова

😂 мне нравится ход вашей мысли и оптимизм )))

Я Я

Но ведь в организме человека, очень много разных микроорганизмов, которые помогают жизнедеятельности! Просто неприятно знать, что где то внутри поселились монстры! Но это не факт! Я регулярно прохожу мед. комиссию и врачи не находят отклонений! Может у меня метаболизм ускоренный?! По любому, я на четвёртый этаж взлетаю без проблем, а советчики отдыхают пыхтя, между 1-м и 2-м! Если это не анорексия, то и поправляться смысла нет! И пусть за спиной злобно шипят: - "дрищ!" Дрищем быть не так и плохо! Не поправляйтесь!

Wolf Werwolf

Вы хотите поправится??? по моему это совсем не трудно... только имейте ввиду что потом худеть будет сложно... я думаю надо просто наслаждаться тем что вы худенькая и миниатюрная...

Елена Борисова/ Гончарова

мне ни много надо поправиться 5-7кг)))

Wolf Werwolf

Главное не переусердствуйте... потому что потом скидывать их практически невозможно... особенно если работаешь и свободного времени нет... я тоже думал что ем все что хочу и не в меня еда уходит... но вот сейчас во мне 110 кг... по мне конечно особо не скажешь потому что нет живота большого и ростом я не маленький, но вот кг 15 с удовольствием скинул бы....

Александр Колосов

50-100 гр водочки (самогона, спирта) перед едой и плотненько закусить. Малая доза крепкого алкоголя (белого) заставить желудок плотно работать, но не вызовет негатива в организме.

Елена Борисова/ Гончарова

Я алкоголь предпочитаю в хорошей компании)))

Елена Борисова/ Гончарова

Александр Колосов

Так это же не застолье, а просто обед. Нет заумных бесед, флирта и т. п.

Елена Борисова/ Гончарова

в ободенное время я ни принимаю спиртное)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может по больше калорийной пищи надо кушать, тогда поправитесь. Вот в Америке почему такие полные люди? Потому что питаются фас фудами. Да ещё и колой запивают....полный пипец!))

Дмитрий Тиллаев

Я тебе сейчас подскажу, записывай надо потреблять пищу с наибольшим содержанием белка и углеводов . растительный белок лучше усваивается . сам я вешу 110 кг. На себе практикуют.

Валерий Шилов

Это просто: ешьте больше калорийной пищи, меньше двигайтесь. Употребляйте продукты с содержанием пальмового масла - оно до конца дней остаётся в организме, пейте больше пива.

Александр Кузнецов

сидеть, нихрена не двигаться и жрать много стряпанного, но проблема невозможности потолстеть ровно такая же как и невозможность похудеть, т.к. это нарушение обмена веществ!

Татьяна Иванникова

КАК ПОПРАВИТЬСЯ БЕЗ ТРУДА ЕШЬТЕ ВСЕ НАЛЕГАЙТЕ НА МУЧНОЕ А ЕЩЕ НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ,НЕ КУРИТЬ, И НЕ НЕРВНИЧАТЬ. А ЕЩЕ СОВЕТ ЕСЛИ НЕТ ЛЮБИМОГО ВЛЮБИТЕСЬ НЕ ПИТЬ КОФЕ И КРЕПКИЙ ЧАЙ.

Юлия Логинова

А это еще сложнее, чем похудеть.Казалось бы ешь, себе на здорове, но нет, не получается.Это я не про себя.На коллег на работе смотрю.Бьются бедные, никак поправится не могут..

Юлия Логинова

Нашим всем красную икру прописали!))Ложками!))

Дед Вован

Нууууууу,Юльчик,икру только в пост,а тут совсем другой случай.Кстати,скажи мне как художник художнику Tunga Extreme Contact 195/65R15 91Q хорошие шины,или Кама505 лучше?

Юлия Логинова

Ничего в этом не понимаю))

Дед Вован

Ну а как же женская интуиция?🤓

Дед Вован

Вона как оно.Так ить до зимы ещё месяц?

Евжен Москва

Поправится?.. Не вопрос. В магазинах спортивного питания купите Гейнер-убойная штука для набора веса.. До 15 кг в месяц..Главное соблюдать дозировку..в одной порции 800-1400 Ккл..

Ел
Елена

мало кто хочет поправиться, но я как раз одна из них, никакие советы не помогают, мой любимый фастфуд, который я обожаю и от которого поправляюсь тоже со временем надоедает

Владимир Шутов

один великий человек сказал, что если хочешь поправиться, необходимо когда надо бежать идти, когда надо идти стоять, когда надо стоять сидеть и когда надо сидеть лежать!

Константин Новосибирск

Иногда забываю кушать, вспоминаю когда начинают дрожать ноги, я намазываю толстый слой масла на плитку шоколада и с горячим чаем съедаю. Быстро восстанавливаются силы.

Марина Рунина

я согласна с вами у меня после операции вес убавился и чтоб набрать я просмотрела кучу сайтов а там всё одно как поправиться и всё но вес набрался за год сам по себе

Master Roma Mamedov

В начале 90-х М.Задорнов говорил-"Все женщины Сов.Союза жалуются на то,что в магазинах питаться нечем и при этом каждая 3-я женщина страдает ожирением.Я не понимаю."

Ирина Масленицына

Леночка, поправиться можно, покупая специальные биодобавки в спортивных магазинах. Они для спортсменов, которым необходимо в другую весовую категорию перейти.

Алексей Злобин

В нашем клубе правильного питания хорошие результаты как по снижению жировой массы, так и по набору веса. Правильному набору и зафиксированный результат.

Алексей Злобин

zlobinleha61@yandex.ru давайте спишемся по этому адресу. А то я здесь случайно и когда ещё загляну. Просто сейчас надо уже в другое место.

Елена Борисова/ Гончарова

хорошо позже зайду к вам на страничку)))

Инесса Самойлова

Больше сладкого, мучного, меньше движений. Короче, ешьте не вставая с постели ! Но предупреждение : Полнота будет не здоровая, может быть сахарный диабет !

Юлия Калинина

Попробуйте набрать вес с помощью спортивного питания, но при условии что будите заниматься хотя бы аэробикой, ну или кушайте все по маленькую, но часто)

Елена Борисова/ Гончарова

чем в данный момент и занимаюсь)))

Василиса

Сложно... Я чтобы поправиться ела ночами хлеба булочное... Но есть конституции. Которым чтобы понравиться надо переводить за сорок, а-то. И пятьдесят лет:)

Елена Борисова/ Гончарова

ооо.. ну это мое любимое занятие сидя за компьютером)))