Елена Борисова/ Гончарова

в сми очень мнгого советов как похудеть, такое ощущение что весь мир страдает от ожирения, а вот как поправиться нислова???

Ответы · страница 6
Oleg Sorici

Хотите узнать как поправиться Елена? Могу поделиться собственным опытом! Хотя я думаю что Вы прекрасно выглядите ! ))

Елена Борисова/ Гончарова

благодарю!))) поделитесь если ни сложно)))

Oleg Sorici

Написал в личных сообщениях Елена.))

M@k .

Нужно постоянно жрать и сидеть на диване, ни хрена ни делать и через месяц встаешь на весы. И о чудо 5 другую кг набрал

Игорь Морозов

согласен....блин! где бы найти такой холодильник, чтобы потолстеть?! ....может ребята из СУМО знают?.....пойду , спрошу....))

Игорь Морозов

ага! Вам всё хиханьки и хаханьки!!!))) А Игорюха страдает...всё в Наполеоны хочу.......не, вру не в "наполеоны" .....Хочу в СУВОРОВЫ!!!!...ЫХ!!!!!)))

Стиф Стиви-Нудныкот

.Ось, проблема. ?! Батон в батон, мясо в мясо и батон. Два раза перд сном. предварительно вколоть тюбик майонеза!..хе-хе

Стиф Стиви-Нудныкот

Ось..не панацея, но к сезону само то..!

Сергей Кошкин

Поправиться легко - надо как можно больше есть и как можно меньше двигаться. От глистов еще желательно избавиться )

Елена Борисова/ Гончарова

животными ни страдаю, ем сколько душе угодно и в любых количествах, работа малоподвижная, результат вес 45кг при росте 167см

Сергей Кошкин

Тогда надо переходить на пищу жирную и богатую на калории. В остальном могут быть только проблема с усвояемостью пищи.

Елена Борисова/ Гончарова

слишком жирная пища мне противопоказана

Сергей Кошкин

Тогда вариантов нет ) Но я бы на вашем месте не переживал по поводу набирания веса. Миллионы пытаются от него избавиться, а вам можно даже не стараться, и есть вы можете себе позволить почти все, что угодно ) Это ж праздник какой-то !!! )

Елена Борисова/ Гончарова

человек такое существо, которому всегда чего то ни хватает

Татьяна

Вы знаете, что полных людей в мире больше чем худых и они хотят похудеть, а как поправится они считают, это вредно)))

Елена Борисова/ Гончарова

Кто знает))) для меня это совсем ни вредно)))

Татьяна

Ну если Вы хотите поправится, есть небольшой совет. Есть и пивом запивать, и надо немного потом полежать с часик, что бы калории набегали.

Да
Дамир

Есть и как поправиться) И в том и в другом случае- к врачу, только к настоящему а не псевдоврачу (диетолог и прочие)

Андас Кулабнаев

почему не слова? очень много статей на эту тему так же есть. стоит водить не "поправиться" а "набрать массу быстро"

Анна Ликина

Есть информация, как набрать.. Если нет серьезных гормональных проблем и других болезней, наберете без проблем..

Анна Ликина

а вы у эндокринолога давно были? сахар в норме? не было операций по удалению поджелудочной железы?

Анна Ликина

а питаетесь нормально? не вегетарианка?

Анна Ликина

Судя по фото, дистрофии у вас нет.. Хотите набрать в определенных местах?

Елена Борисова/ Гончарова

слава богу что дистрофией ни страдаю))) после родов двоих деток ни могу набрать свой нормальный вес, из-за чего грудь стала меньше в разы, попа исчезла, а на руки смотреть страшно...

Анна Ликина

у моей свекрови так, но у нее гиперфункция щитовидки

Макс Калитенко

не правда! Займитесь спортом, организуйте себе режим....вот только путать не надо, зажиробаситься и поправится))))

Елена Борисова/ Гончарова

Уже все пересмотренно и перестроенно)))

Макс Калитенко

как-то пафосно....для 35-то лет, не находите?)))

Макс Калитенко

хотелось бы спросить "какого рожна тогда!" ...но, как члавек ва-аспитанный, воздержуся!))))))) Восприму как желание прекратить общение с собой, любимым, за исчерпанностью!))

Елена Борисова/ Гончарова

Почему же? Мне нравится с вами вести переписку)))

Макс Калитенко

забавно))) это вуаль предложения продолжить общение?))) меня несколько место смущает))))

Александр Динер

Елена,при желании ты можешь поправиться на 3.5 кг за короткий срок,и еще и удовольствие получить сможешь....... 😉

Александр Динер

ты просто должна забеременеть.

Александр Динер

ну тогда не парься,худая или полная какая разница,главное чтобы тебе было хорошо.

Светлана Шишигина

да меня раньше заботил вопрос набрать вес, мной ответ найден - мужик нужен, пока его кормишь и сама отъедаешься!

Неизвестно Неизвестно

Кушать побольше и вести мало подвижный образ жизни) Или купить 5кг гейнера и ходить в тренажерку, попу качать 😉

Елена Борисова/ Гончарова

Фитнесом занимаюсь и начала изучать Цигун)))

Неизвестно Неизвестно

Цигун не знаю что такое)) Гейнера купи поправишься)) или протеина)

Елена Борисова/ Гончарова

Цигун это японская гимнастика)))

Неизвестно Неизвестно

Здорово)) Главное чтобы тебе нравилось)

Елена Борисова/ Гончарова

Это интересно! Там все упражнения сводятся к правильному дыханию и возможности отключиться от посторонних вещей)))

Неизвестно Неизвестно

Не я бы не смог слишком долго отключаться от мыслей)

Елена Борисова/ Гончарова

Сами упражнения длятся ни более 15 минут. Я имею в виду комплекс)))

Ал
Александр

Советуют меньше двигаться, больше кушать..., но у меня почему-то не получается... не лезет столько сколько надо...

Ал
Александр

Но есть один выход, кушать коллорийную пищу, есть таблица, в нете можно найти, калорийность продуктов и всё... кушать мало, но питательной...

Андрей Рачков

это тоже проблема-но меньшая однако вес хоть большой хоть маленький в первую очередь зависит от психики едока

Павел Борзов

скажу по секрету,мир страдает ещё от гемороя,простатита,кариеса,диареи,тяжестью в животе-короче,все инвалиды

Артур Тер-Мосесов

Идите в зал и желайте упражнения на наращивание мышечной массы. Потом бросайте тренировки. Я так 8 кг набрал)))

Tamaz Pataridze

de eta samaia prastoi metod paxudenie u chelaveka navsio iest vremia chto imu portit jhizn i zdarovie a kakda imu savetuiut kak jhit zdarovim jhiznim tagda unevo naeta niet savsem vremia vot i atvet

Tamaz Pataridze

vecherom vazmite stekliani pasuda primerno 1.5 litr vazmite nochu vodu i prastaiot cli noch utram peite 400 gram patom cheres chas kushaite no nizapevaite vodu,vodu budite pit cheres 2 chasaapiat tak pavtarite 14 chas i vecerom 19 chas itak kajhdi den vada eta samaia seroznaia pradikt paxudenie

Елена Борисова/ Гончарова

Мне ни худеть надо))) А наоборот поправиться )))

Tamaz Pataridze

chto ia vam napisal pasprashivaite u vracha i ani vam skajhut kak eta deistvuet na zdarovie 100%

Tamaz Pataridze

pajalussta vsegda rad pamoch

Алмаз Хафизов

ага еще у нас проблемы с зубами ,запоры и женские прокладки....и многое другое о чем не стоило бы говорить даже

Юрий Кривич

А мир действительно страдает от ожирения, правильное у вас ощущение. И желающих поправиться очень немного...

Елена Борисова/ Гончарова

готова с вами поспорить))))

Елена Борисова/ Гончарова

на протяжении всего времени, что вопрос находится на сайте, было больше комментариев с просьбами помочь поправиться, нежели сбросить вес...

Юрий Кривич

Мне этот сайт не указ. Посмотрите мировую статистику, посмотрите на людей, в конце концов, просто выйдите на улицу, оторвитесь от своего компьютера...

Елена Борисова/ Гончарова

к вашему сведению , за компьютером я провожу минимум времени. Предпочитаю прогулки .....

Юрий Кривич

Вот это правильно. Значит, наблюдательность ваша оставляет желать лучшего. Щас у людей образ жизни такой малоподвижный, что невольно заплывают жиром и имеют кучу проблем с ОДС (опорно-двигательная система)... А у вас какие-то потусторонние и очень субъективные данные...

Елена Борисова/ Гончарова

людей с недостатком веса ни заметно, проще увидеть тучного человека

Юрий Кривич

Ну, вот видите, вы сами ответили на вопрос нашего "спора". Или хотите и дальше "спорить"?