Алексей.

Долго думал почему американцы молятся перед тем как начать принимать пищу. Всё дело в том , что они не верят в кулинарные способности своих жён.. Прав ?? 🤔🤔🤣

Ответы
Александр Захаров

Рот закрой. Поганец. Молитва перед Приемом пищи это православное. Благодарность Богу, за то, что она у нас есть. Ты ссуко вспомни времена ВОВ , когда даже хлеб неиу всех был. В Ленинградскую блокаду ты бы и до и после помолился.

Виктор Соловьев

Нет..Эпизод рассказа корреспондента.Он был у староверов на обеде..Хозяин долго благославлял пищу..И на вопрос -это обязательно..Был ответ нет конечно . скотина не благословляет так ест.)))

Indees Rybckin

Американцы едят 15 % еды, приготовленную жёнами, остальное из ресторанов или забегаловок

Алексей.

Да хоть 2%.

Indees Rybckin

Тогда вопрос кощунный

Алексей.

Это с вашей точки зрения.

Indees Rybckin

Вы настолько уверены в себе что можете заигрывать с духовным миром?

Майя Петрова

😆😂 Благодарят Бога за то, что послал им еду (то есть, за то, что она у них есть)...

Liza

а они не готовят,тока греют полуфабрикаты

Alex Dark 🇷🇺

у них слишком много недоброжилателей

Виктор Золотухин

Версия имеет право на жизнь!

Алексей.

Любое предположение имеет быть место.

Георгий Ламбоцкий

не только. мусульмане тоже

Андрей Мещеряков

могет быть, могет быть

Алексей.

В этой жизни все могет быть .

Андрей Мещеряков

точно! в яблочко!

Алексей.

👍🤝

Андрей Мещеряков

в жизни может быть такое, чего вообще не может быть (как казалось до того)!

Оп
Опия

Это они в кино выё.. 🤭

Алексей.

😅

Оп
Опия

😁

Александр Жданов

А ведь правда!

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂😂👍

Алексей.

🌹🌹🌹

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

Серафимка

😁😁😁😁😁

Га
Галина

Наверное😀

Татьяна Байганова

возможно

Николай Смирнов

Видимо.

Re
Remodel_Pro_Expert

не прав

Владимир Игнашов

нет....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пффф))