Светлана Дубинюк

Почему в людях угасает сострадание, а добрых считают глупыми?

Ответы
Віталій Вітковський

"..по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь…"
(Св. Евангелие от Матфея 24:12)

Светлана Дубинюк

Классно! Это тот ответ который я искала. Спасибо Вам!

Віталій Вітковський

И вам спасибо

Посёлок Сусанин

Всё со временем угасает, даже Солнце, а кто кого кем считает это дело каждого.

Анатолий Кошик

ты будь какой тебе нравится а на мнение других не обращяй внимания

Светлана Дубинюк

Спасибо, я так и делаю, но жаль людей которые делают добро ,а потом сами же от этого страдают.

Светлана Андрейкина

Добрый человек , не тот кто делает добро, а тот кто зла не делает.

Светлана Дубинюк

Как точно сказано!!! Спасибо Вам.

Oleg Rizakov

только считают глупыми а так завидуют. как? он так может?

Светлана Дубинюк

Вы правы, добрым быть в современном мире трудно и не каждый сможет

Елена Клоцвог

Средства массовой информации влияет на психику людей.

Ilimdar Aliyev

сейчас это модно называется свобода слова демократия

Светлана Дубинюк

Вы правы, дали уж очень много свободы.

Ilimdar Aliyev

это вседозволенность

Александр Magay

все хотят наживы а добрыми сегодня пользуются

Светлана Дубинюк

Да я с Вами согласна.

Лея Л

потому что мир перевернулся

Светлана Дубинюк

Это точно ! 🙂

Татьяна Клешнёва(Фролова)

ЖЕСТОКИЙ ВЕК, ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ.

Владимир Пермяков

халявщиком много развелось

Светлана Дубинюк

И везде свобода и вседозволенность.

Владимир Пермяков

ну это токма у нас...

Грач Налбандян

Так считают только глупьцы.

Светлана Дубинюк

Значит большинство людей в наше время глупцы? Пословица гласит "Добрый дураку брат"

Грач Налбандян

Не путайте понятие, доброта и прстота. А быть добрым к недалеким людям, не преступление, они и так обделены.

Сергей Сергеев

деньги в углу вместо икон

Светлана Дубинюк

Вполне согласна с Вами.

Сергей Лебедев

полное смещение понятий.

Мужик - Ром

кто считает = тот дурак ))

Andrey Koshelev

Бабло побеждает добро.

Светлана Дубинюк

Классно сказано!

Елена Родичева

Не угасает,не считаю.

Светлана Дубинюк

Вам повезло, Вы живете в окружении порядочных людей , а мне часто приходится утешать людей которые делают добро ,а потом сами же от этого и страдают.

Елена Родичева

Окружение мы,выбираем себе сами.Надо учится быть избирательными.. 🌹

Светлана Дубинюк

УВЫ ЭТО НЕ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ НАС...

Рустик М........

Это козни сатаны.

Светлана Дубинюк

Да разгулялся он не на шутку.

Рустик М........

Конечно,ему всё меньше времени остаётся,вот он и подначивает тех,кому было сделано добро,человек его сделавший в следующий раз уже засомневается.Таким образом и угасают ценности человеческой души.Только люди с сильной верой делают добро не взирая ни на что.

Светлана Дубинюк

Замечательно сказано! Сатана работает среди праведных, а остальные и так его!

Рустик М........

Работает,без сна и покоя.Чем сильнее вера у человека,тем тоньше и коварнее его наущения.Да,в горячих точках- его люди,в крови купаются.

Светлана Дубинюк

И к сожалению таких точек становится все больше. Такое впечатление что люди зомбированы.

Рустик М........

Зомбирование-налицо.Все секты и создаются для этого,а из массы выбирают особо подверженных гипнозу,чтобы толкать их на гнусные преступления,остальные ходят и типа"проповедуют".

Ко
Корвус

глупая какая.

Светлана Дубинюк

А умнее ответа не нашлось, умник? Я то хоть лицо не прячу.

Ко
Корвус

ну лана, все бабы дуры. Вопрос задают, а сами не читают его.

Светлана Дубинюк

Обычно так говорят мужчины , которые не уверены в себе и не в состоянии справиться с женщиной. А ты попытайся понять смысл вопроса.

Ко
Корвус

вашу дивизию и конную роту. Это БЫЛ типа комплимент. Ваш конец вопроса: а добрых считают глупыми? мой ответ: глупая какая. ПС: Все бабы дуры вне зависимости от возраста.

Светлана Дубинюк

Не все, только те которые с дураками связывают свою жизнь, а кто с мужчинами, те женщины. 😉

Вера Обоскалова

ожесточились

Светлана Дубинюк

все в погоне за славой и богатством

Вера Обоскалова

точно