Лина
скорее об отсутствии своих.
Лучше классика не скажешь.
О хорошей памяти говорит
как минимум о кругозоре
Одно другому не мешает.
"Теперь только, как начинаю всматриваться в вас, вижу, что лицо ваше как будто знакомо: у нас в карабинерном полку был поручик, вот как две капли воды похож на вас! Пьяница страшнейший! то есть я вам скажу, что дня не проходило, чтобы у него рожа не была разбита." (Гоголь)
Прозрачное масло, находящееся в корове, не способствует ее питанию, но оно снабжает наилучшим питанием, будучи обработано надлежащим способом... (зеркало, с идиотским глубокомыслием)
обо всём понемножку
Это оч хорошо
фиг знает
Вместе.
Первое