София Вельмер

слушайте анекдот : На уроке биологии учитель спрашивает Вовочку: Почему рыба камбала такая плоская ? Потому что она переспала с китом! Вовочку выгнали за дверь. Учитель спрашивает Машу: Почему у рака такие выпученные глаза ? Вовочка из-за двери говорит: Потому что он все видел ))))) ну как прошу комменты

Ответы
Ирина Славина

Древний-древний Вовочка!!!

София Вельмер

почему

Чибик.

аххахах)) забавно))

София Вельмер

спасибо

Дмитрий Смирнов

старый анекдот

София Вельмер

и ну как смешно?

София Вельмер

фигня так фигня всем почему то нравиться

Максим Кузнецов

бля ржу не могу

София Вельмер

я всю ночь как обкуренная ходила и ржала

Ирина Урослова

да! Вовочка!

София Вельмер

спасибо

Анастасия

прикольно)

София Вельмер

спасибо

Лейла Юсупова

я считаю что все было подругому...рыба камбала такая плоская потому что на неее кто то сел ничаяно...а у рака такие выпученные глаза потому что он сидел на горшке когда его фотографировали)

София Вельмер

неее не смешно

Andrey Mihaljov

давит мозг

София Вельмер

почему )

Максим Кузнецов

ха ха ха

София Вельмер

спасибо рада что вам всем нравиться

Эд Морозов

респект

София Вельмер

спасибо прятно

Ольга Гунбина

Смешно

София Вельмер

спасибо