*Елена Сергеевна*

Не считайте себя умнее других,считайте лучше калории?)))

Ответы · страница 2
Леонид Сватов

Мне не к чему считать колории да и умный я на столько на сколько мне надо

Игорь Пилия

Я себя не считаю умней, так как человек не во всех областях умнее других

Владиас Дзеркалес

"считая калории - знайте - вы умнее всех других.." еванг. от Маьфея. Ст21. 55

Нурулло Абдуллоев

Не считайте колории, лучше возмитесь за ум. Он и балансирует колории...

*Елена Сергеевна*

У меня все в порядке с умом) а вопрос просто шутка!

Нурулло Абдуллоев

Дорогая Елена Сергеевна, (А ведь есть такая пьеса, помните), конечно с умом у Вас все в порядке. Я тоже пытался пошутить. Но видимо, старческий маразм... Простите

*Елена Сергеевна*

Рано еще для маразма))) Главное,что с восприятием у нас все хорошо!)

Ахад Гамидов

Высказывая такое мнение наверное вы тоже относитесь к числу "других".

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Александр Емельянов - Женат

а почему бы и не ПОСЧИТАТЬ....ну не всех....а так %%% 77...из общей массы ???

Werwolf Оборотень

Ни когда не считал, живу; ты умный есть умней, хитрый есть хитрее.....

*Елена Сергеевна*

Это правильно.

I'm Not My Self

Каждый умён,но не каждый умеет этот ум использовать по назначению

Ход Конем.

Дык меж пальцев проскакивают...ускользают, подлые, Маскируются!)))))

Суетолог

я тоже думаю,что салатовым жирафам стоит дать шанс на выживание

Валерий Смиян

Считать себя умнее других - сгубило многих известных личностей.

Федор Тиханов

А от чего умнее становятся, от избытка или недостатка калорий? )

*Елена Сергеевна*

От правильного баланса

Денис Теребилкин

187 рост 65 вес - хрен с ними с калориями, самооценку как поднять?:)

*Елена Сергеевна*

Да,это серьезно..))) тут уж не до калорий! Как поднять? Все свои плюсы пересчитать!)

Денис Теребилкин

сам не вижу, а если кто и говорит то не верю:)

*Елена Сергеевна*

Ну так Вас никто не убедит,только самому к этому прийти)

Anatoliy

А может не сидеть и за компом переживая за сгоревшие калории

Анатолий

Отличный совет! И очень полезный! Я уже пару лет их считаю.

*Елена Сергеевна*

Не имею времени для зала)

Анатолий

Ну, вам, похоже, не особо и нужно!

*Елена Сергеевна*

Да. Главное-правильно организовать себя)

Анатолий

И как вы себя организовываете?

*Елена Сергеевна*

Просто здоровый образ жизни)

Виктория Осипова

Ой, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!)))

*Елена Сергеевна*

Виктория,это ж не лично Вам))) так,вопрос-шутка)))

Виктория Осипова

Так и я пошутила!))))) Не обижайтесь!))))

*Елена Сергеевна*

Ни в коем случае! Хорошей Вам субботы и ярких событий сегодня!)

Виктория Осипова

Благодарю! Взаимно!)))))))

Виктор Шевелёв

лучше всего считать деньги, причем много денег и своих😁

*Елена Сергеевна*

То же отличный вариант)

Денис Грецов

Вот это верно )) И еще надо говорить - Моя еда умней тебя )))

Ирина Галкина

Не стоит считать колории, лучше повышать свой интеллект!