Данунах Первый

Какая партия нравится? 1) КПРФ. 2) ЛДПР. 3) ЕДИНАЯ РОССИЯ. 4) Крупная партия автоматического оружия в руках населения.))) 5). Партия наркотиков из Таджикистана.)))))))))

Ответы
Та
Татьяна

Нет уж...лучше я повеселюсь от Жириновского....остальное криминалом попахивает....на что толкаете Олег, девчонку несмышленную...)))))

Виталий Соловьев

только та, которая летом в красивом купальнике лежит на пляже!

Олег Зиборов

Не люблю такжикский опий... Мне нравится Авганский....

Наталья Дубровская

Я из другого государства). Мне нравится мой батька)

Св
Света

Жаль не пункта 6))) я бы под твои знамена встала))

Игорь Гребенюк

Не важно какая партия, важно какие в ней люди

На
Наталья

ПАРТИЯ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))))))))

Serg Bob

никакая, партия это аппарат насилия общества

Алексей Кузнецов

четвёртый ответ-единственно правильный.

Вика Сичкаренко

5 очень я за неё))))и 4 так себе))))))

Ольга Хохлова

однозначно не три первые))

Li
Lil

Все хороши!)))

Dark-M@s

А мне вот 4ый вариант понравился... Это ж Counter Strike в масштабах города (края, страны)... Ваще кураж-монтаж ))