Наталья Журавлева ( Филимонова )

Кто такие передвижники??

Ответы · страница 8
Олег Сухой

ну они хоть шедевры рисовали-писали, не чета французам-карикатуристам

Falin.s

Это птички такие нелетающие. Постоянно передвигаются с места на место

Флор Смирнов

Вы проверяете знания по истории искусства? Ну конечно же не грузчики!

Сергей Ильин

Которые что-то передвигают..... А так я их всех знаю,особенно Колю Ге.....

Ольга Ошейко

Художники по- моему50х, но честно ваш вопрос застал врасплох! Стыдно!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Художники-это правильно, все остальное врасплох...

Ольга Ошейко

Спасибо, оказывается здесь и образование можно и получить и закрепить!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Да везде можно получить информацию

Наталья Журавлева ( Филимонова )

За Наташеньку тоже большоеспасибо...

Pe
Petp

Художники, однако, были. С выставками передвигались с места на место.

Владимир Тунгусов

Работники по транспортировки мебели и художники позапрошлого века.

Виктор Пинигин

Это те которых передвигают,а если серьезно то такие были художники.

Алла Осипова

художники, ходившие в =народ= с благородной целью просвещения людей

Фёдор Слабухин

Которые играли картинами и "передвигали"(в передвижного играли!!!!)...

Ирина Екимова-Глухина

БЫЛИ ТАКИЕ ХУДОЖНИКИ КОНЦА 19 ДО СЕРЕДИНЫ 20 ВЕКА.РЕПИН,ЛЕВИТАН И Т Д.

Георгий Разумов

это которые передвигаются и все с собой передвигают. даже картинки

Николай Косенко

Те,кто продвигает нашу культуру в сторону прогресса и процветания!

Аркадий Микиртычев

Это где-то с конца 19 века - были такие художники и такое объединение

Олег Иванович Яцына

Художники, устраивавшие выставки своих творений в разных городах.

Александр Луньков

Группа художников-народников, организовали передвижные выставки.

Лев Рябов

Общество художников реалистов, участниках передвижных выставок...

Валерий Гусев

Были такие художники.Ездили куда вздумается.Один из них был Репин.

Станислав ...

Русские художники. Было такое товарищество передвижных выставок.

Марат Фазылов

История Партии - революционеры, только еще не совсем сознательные