Алена Шанибова

Волк из мультсериала "Ну, погоди" смог бы съесть Зайца?

Ответы
Сергей Кушенашвили

нет, не смог, это было бы как минимум уголовно наказуемо для волка - ибо оба персонажа являются полноправными гражданами страны в которой есть закон (ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ) и соц. права как минимум на труд и медицинское обслуживание , в отличии от Тома и Джери которые остаются просто котом и мышью.

Алена Шанибова

Точно! Я даже забыла что они культурые, по музеям вместе ходили

Сибирский Инквизитор

Я все ждал-ждал этого в детстве. Так и не дождался 😞 Мне очень хотелось, чтобы Волк его съел! Настолько Заяц казался мне, да и сейчас кажется противоестественным и богомерзким исчадием Ада.
Я думаю, что если бы даже Волк съел эту жуткую тварь, то, скорее всего, он бы отравился и умер.

Сибирский Инквизитор

Заяц - воплощение Зла, которое невозможно победить, но можно лишь побеждать.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Друг.

жаль что вы наверно не видели последнюю серию мультика в котрой волк наконец то поймал зайца и износиловал за все его подвиги

Павел Гришин

Так 25 лет за зайцем гоняется и все не как не сожрет. Прикинь...И волк уже без зубый и заяц не съедобный,жостий. Т.К. старый

Котопланетянин.

А было бы прикольно! Финальная сцена, как волк задрал зайца.. С хрустом перекусил бы ему горло... А потом, волка посадили.

Алекс Венцель

Умные дяди съели и волка и зайца. Признали мультик этот нетолерантным, а заодно и мультик про колобка.

Ирина Масленицына

Сомневаюсь. Ведь тогда он лишился бы главного смысла жизни -- преследовать и поймать, наконец, Зайца.

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Это должно было случиться в 4-й серии. но зрители потребовали продолжения....И тут Папанов умер...

Андрей Григорьев

В детстве я в каждой новой серии ждал, что это произойдет. Зайца ненавидел, Волку сочувствовал.

Дмитрий Лебедев

Нет. Слишком коренной переворот всего окружающего мира и жизни случится при этом...

Алена Терентьева

Нет) он же добряк)))) и всегда спасал зайца если к нему кто-то другой приставал)))

Виктор Фролов

Да никогда , он бы без него зачах, как в ТОМ и ДЖЕРИ, кот не может без мыша...

Табуретыч

нет,иначе бы съел его сразу же как поймал.. а ловил он его несколько раз..

Мат Рос

История не знает сослагательных наклонений!! Если бы мог бы - съел бы!!

Крысанов Андрей

мог то мог, но тогда и смысл жизни пропадет..."цель ничто- движение все"

Ксения Сорокина

нет. Мультик бы закончился. К стати, у нас запретили этот мультфильм

Анатолий Иванов

у его клыки были вставные, а во вторых заяц какой то худой)))))))))

Анатолий Иванов

что не знали? я в шоке)))))))))

Алена Шанибова

Так вроде он такой шустрый, думала он не такой старый

Анатолий Иванов

ему ведь бегемот зубы повыбивал

Алена Шанибова

Этот сторож из музея? Кошмар! Вроде в костюме такой весь интеллигентный

Анатолий Иванов

да нет! на стадионе в городки он еще играл!!!!!

Евгений Прохоров

нет, он же добрый там, хоть и алкаш и курит и хулиган, но ДОБРЫЙ!

Виталий Козачишен

Съел бы и делу конец. А то уже кризис выдумывать новые серии.