Олег Макеенко

Ссылки авторов на авторитеты и цитирование авторитетов говорит об эрудиции авторов, или об ограниченности их мыслительных способностей ?

Ответы
Александра Куценко

ни о чём ни говорит просто если моё мнение сходится с умным высказыванием древних ну почему не написать а вас что это нервирует?

Олег Макеенко

У меня вызывают неприязнь люди прячущиеся за чужую спину в своём амбициозном стремлении публично заявить о себе как творческой личности.

Анжелика Почему

зачем открывать Америку заново, когда она уже открыта? необходимо пользоваться чужим опытом и двигаться дальше...

Татьяна Рогачёва

А это покажет дальнейший диалог, если таковой завяжется! Но при этом и Вы должны не подкачать! 🙂

Ирина

скудности мыслительной деятельности

Наталия

все зависит от обстоятельств.

Олег Макеенко

собственная неубедительность - единственное

Наталья Маркова

метафора-это метазнание..

Элла

Они думают, что это круто.

Ирина

вот именно здесь- второе

Наталья Егорова

Так все сказано до нас.

На Талья Бакалова

как всё сложно!!!!!!!!!!

Олег Макеенко

легко только спать

Николай Лиханов

Второе.

Дарья М

Капец

Олег Макеенко

Брекфаст

Дарья М

Буду знать