Бумажный Кораблик

Когда меня знакомые спрашивают, как у меня дела. Я всё время отвечаю- хорошо, даже если не очень хорошо. Может мне всё таки иногда нужно рассказать то, что я чувствую на самом деле, может даже поплакать. Всё время всё сама, строю из себя сильную. При этом вижу как другие девушки поплакав немного получают то, что хотят: новую работу, больше зарплату... Меня иногда бесит моё- Я ВСЁ САМА или это просто гордость, дурацкая маска, и её нужно сбросить, так будет лучше для меня....А вы как поступаете?

Ответы
Сч
Счастливчик

Правильно говорить Я тоже так потому что сказать это плохо Что плохо у тебя чего не поменяется в наилучшего сторону

Сч
Счастливчик

Почему удивляешься😃

Бумажный Кораблик

писать не могу, а только удивляться

Сч
Счастливчик

А я уже в этом жизни не удивляюсь а можно ваши Настоящие фотографии увидеться

Михаил Пухов

Редко кто искренне интересуется моими делами, а помочь желают ещё меньше. Когда мне нужно я прошу о помощи.

Михаил Пухов

Что?

Бумажный Кораблик

спрашивают просто так

Михаил Пухов

Они от неловкости, а ни из за любопытства

Сергей Рюмшин

конечно нужно иногда делать разгрузку...))) Тащить все на себе не каждому под силу...

Бумажный Кораблик

Да, согласна.

Сергей Рюмшин

Каждый хочет самоутвердиться, быть независимым..Но своевременная посторонняя помощь всегда приветствуется...)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у каждого свой путь. Ваш путь трудный, но достойный уважения. Их нет

Бумажный Кораблик

Но ведь это так по женски плакать)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю вы так не сможете или сама себя уважать не будете тогда

alexmoiselli

Вы ПРЕЛЕСТЬ Ладочка, моя желанная, я вас ОБОЖАЮ милая!!!💋 😍

alexmoiselli

Вы НЕВЕРИТЕ?

alexmoiselli

Это ваше личико, или?

alexmoiselli

Тогда вы СУПЕР милая Ладочка!!!💋

Денис Тарасов

Ну я не могу по плакаться ,ну а ты девушка почему бы и нет

Бумажный Кораблик

Надо учится мне плакать, не умею делать это прилюдно)

Бумажный Кораблик

пойду тренироваться)

Денис Тарасов

Довай удачи

Бумажный Кораблик

спасибо)

Тунгук *

Как дела это вежливая форма сказать просто привет !!!!

Тунгук *

А маски это НОРМАЛЬНО главное чтобы у тебя их было много а не две !!!

Бумажный Кораблик

Вообще хочу от масок избавится надоели)

Тунгук *

Ты хочешь раскрыть свою истинную личину :0))))) 😱

Бумажный Кораблик

да, она у меня не страшная)

Тунгук *

Не с проста люди придумали Вежливость !!!

Liа Pais

ответ как у всех разу коментов нет

Liа Pais

там долго думают что же хотели сказать

Ан
Анна

так же

Бумажный Кораблик

мне кажется мы поступаем глупо)

Ан
Анна

я даже уверена в этом, иногда проскакивает ... но всё же так лучше 😁

Бумажный Кораблик

что-то меня гложат сомнения, лучше ли )

Ан
Анна

по другому сложнее

Бумажный Кораблик

а мне кажется проще) вот только показать слёзы другим сложнее, лично мне)

Ан
Анна

все мы разные 😉