Акиана

Партнёрство- плюсы и минусы?

Ответы
Таня Танина

позвонила он пришел покувыркались пизнесом позанимались немного это плюс а вот ну есть и минусы позвонила пришел а тут муж с рыбалки вернулся и все пизнеса нет

Акиана

😊

Таня Танина

логично или что и все нет партнерства в этом деле

Николай Борн

Партнёрство? Зачастую его всячески избегают, ищут только свою выгоду, от этого оно (партнёрство) зыбко, как утренний туман.

Акиана

Да. Редко встретишь партнеров безз выгоды, да и наверное их не существует

Николай Борн

Выгода нужна, но обоюдная. В любом случае, иначе это рабовладельческого отношения.

Июнька

я считаю это не очень хорошо..по роду деятельности сталкивалась с разборками между прежними партнерами.

Далай Далаев

партнёрство Россия - США?

Июнька

ой не нада нагами в кофе! он и так черный!

Далай Далаев

таких партнёров - и врагов не нада.

Июнька

да...

Акиана

Партнерство необходимо, независимо от исхода...

Июнька

у каждого свое мнение... я свое сказала.

Акиана

Да. Спасибо за ваш ответ

Алексей К.

+ - совместная прибыль.. минус - попадается одному жирный клиент (не охота делиться))))))

Де
Дед'уктор

У нас, тока один принцип в обществе: "Обмани ближнего и возрадуйся"! Никому не верю!

Pasha Melnik

быстрее возможно лучше, делиться нужно, работать вместе. смотря для кого короче

Акиана

Хорошо

Константин Прохоров

поровну... кто-то зацикливается больше на минусах, а кто-то ценит плюсы

Акиана

Бывает

Viktor Kirt

http://www.e-reading.club/chapter.php/97700/108/Vasil'eva,_Makeeva_-_Ekonomicheskaya_teoriya__konspekt_lekciii.html

Алекс Венцель

Партнёрство в чём? В кровати или в делах?

Акиана

И в том и в сем

Алекс Венцель

Самый большой минус в том, что тебя постоянно учат жить и нужно иметь или крепкие нервы, или научиться ничего не слышать, а во всём остальном плюсы...))))))))

Акиана

😊👍

Николай Иванов

при разбегании трудно поделить активы

Акиана

Согласна

Багдат Избасаров

целая наука одним словом не скажешь...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

одна голова хорошо, а две лучше

ДА
Денис Алексеевич

В каком плане партнерство?

Акиана

Семья, бизнес...

ДА
Денис Алексеевич

А разве семья - это партнерство?

Акиана

Всегда.

ДА
Денис Алексеевич

Для кого бизнес, а для меня семья - смысл жизни и счастье

Елена Данилова

Там нет плюсов и минусов

Акиана

А что там?

Елена Данилова

Гармония

Акиана

Отл

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Доверие-предательство

Uf
Ufo

Напишите ответ......

Акиана

Нет ответа, ибо в партнерстве есть все, и у каждого по разному...

Ru
Ruslan

минусов больше

Акиана

Хорошо

Ru
Ruslan

но и плюсы есть

Акиана

Это радует

Ал
Алекс

Плюсы и минусы

Акиана

За ответ

Ал
Алекс

А в чем партнерство?

Акиана

Да во всем, как вы это понимаете. Будть то бизнес или семейная жизнь... Не важно

Ал
Алекс

У вас так?

Акиана

У меня по разному

Семен Волк

Какое именно?

Акиана

Бизнес, семейгая жизнь, выбор за вами

Семен Волк

Бизнес - плюс ты не один, минус доверие и зачастую жадность, обман партнера. Семейная жизнь - ну это мой пример

Сергей

Почему нет?

Акиана

Почему да?

Акиана

Почему да?

Сергей

Попробовать можно.. Выводы после..

Акиана

Хорошо