Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли есть мясо ?

–3
Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Александр Волга ❤️‍🩹

сам ешь за них

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не буротино

Олег

После Всемирного Потопа , Бог сказал:"всё, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу". Повеление Бога записаны в Библии, Бытие 9: 2,3. Нации пошли позже, у каждой своя культура. Индусы не исключение...

Олег

Их выбор...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так там по релегиозным причинам

Олег

Свобода воли...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скора подобная свабода прекратитса

Олег

Да, на носу Армагеддон!

Наталья Макеева

Почему бы и нет, мясо тоже для мышесного тонуса нужно, просто советуют раза два в неделю употреблять мясо, а так рыбу-это фосфор, для костей полезно. Вообщем надо питаться всем почуть, чуть😊организму всё нужно, не только трава и овощи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обсолютно согласин и духовная пища важна

Наталья Макеева

Ну духовная в пост, можно и попоститься если хочется очистить я. А так считаю надо полноценно питаться. У меня отец разгрузочный день делал раз в неделю, сидел на кефире, типа очищал организм от шлаков, хотел прожить подольше. А умер в 46 лет, просто сердечко остановилось. Так что питайся как нравится и чего хочется, живём один раз. И в чем то себе отказывать я считаю это просто ущемлять себя в удовольствии в этой жизни. Мы едим для того, чтобы жить и были силы двигаться. А не живём для того, чтобы только поесть. Так что каждому своё, кто то видит и живёт только чтобы пожрать я бы так сказала, чтоб своё брюхо набить😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность , знания о духовной сфере , ангелах , Боге , Библии , и как следствия образ жизни , так что вы скоро увидите сваего отца , будит васкрисение умерших , деяние гл 24 ст 15

Алина Парамонова

Смотря входит ли это в вашу философию, а так можно и нужно,главное не сырое. Организму нужен белок, если вы все таки не хотите его есть, то обязательно нужно ввести в свой рацион бобовые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как индусы

Ольга Ивашиненко

Если питаться одним только мясом ничего хорошего. Такой рацион приводит к нарушению обмена веществ в организме, что сказывается практически на всех органах и системах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вапрос не стаит

Ольга Ивашиненко

Так можно с овощами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оващи в течениии года дороже мяса

Ольга Ивашиненко

ОВАЩИ НАВЕРНОЕ НО НЕ ОВОЩИ

Виталий Мирошник

Если бы человек по природе был вегетарианцем, то у него отсутствовал бы желудок, как у коровы. А желудок как раз и нужен для переваривания животной пищи.

Виталий Мирошник

У них денег на мясо нет.
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты (которые отсутствуют в растительном белке) положительно влияющие на полноценную работу мозга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани считают что души умерших переходят в жевотных

Виталий Мирошник

Не только в животных. Просто придумали себе отмазку.
А по природе человек всеяден. Отказ от мяса ведëт к идиотизму.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем им отказ

Виталий Мирошник

У них и спроси.

Luckyman 🔮

7 лет был вегетарианцем пока не заработал анемию. Сейчас приостановил на время. Если вы не едите мясо, то нужны добавки железа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спасибо , а как с этим обходятса индусыи

Luckyman 🔮

Ну я думаю что они может какие-то добавки добавляют у них эти добавки там почти за даром. А у нас ценник конский 🐴

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них многа горких приправ

Fi
Filoped

Можно. У нас два товарища третьего съели, когда в лесу заблудились, хоть мясо сладковатое противное, но есть можно...

Илья Подбегалин

если купить то да. но опять отношусь к более чистому мясу без жила без жира и без сала. ну такая мясная филейка

Василий Неколаевичь Четвёркин

А индусы не едят

Илья Подбегалин

индусы говядину не едят, я как знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани считают что душа умершего переходит в жевотных

Илья Подбегалин

да вот у меня тоже, иногда такие мысль приходят в голову. но лучше уж, прожить один раз на земле. в том обличии в который тебя создал Господь. нам крестьянам нельзя есть конину, мусульманам свинину нельзя, индусам китайцам японцам, ну те кто буддизм исповедует говядину, евреям нельзя есть морские продукты, но очень странно что едят фаршмак, ведь он же из сельди, а селедка морской продукт.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Библия считает что будит васкрисение умерших , недавно только приветствовали Христос васкрес

Просто Я

Всё необходимо организму и сладкое и солëное и горькое и острое, всё, но в меру и мясо в этом не исключение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гдеж тогда истина

Просто Я

Каждый решает сам

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как Бог его мнение ?

Просто Я

Я здесь спорить не собиралась. У меня своё мнение которое я озвучила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соглоситес на автодороге нужны правела а по своим правилом ездить чьревато

Язва Сибирская

Друг мой жизнь к сожалению она только одна и нужно сделать так чтобы это жизнь тебе запомнилась навсегда

Язва Сибирская

Как можно рассуждать о точных науках их невозможно никак интерпретировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я пишу не сваи мысли и темболее итерпретации а ученых

Язва Сибирская

Друг мой Я никогда не говорю на те темы в которых совершенно не разбираюсь я никогда не читаю труды учёных связанные с исследованием в области ДНК

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да наздоровье , значит вы не получите докозательств что человек создан жить вечьно , разговор с человеком такова склада ума не имет нечиго хорошего

Язва Сибирская

Друг мой любуйся лучше сам каждый складкой своего ума кроме отвращения ты не способен вызвать никакого чувства

Александр Романов

Да, Бог разрешил:"всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё;"(Бытие 9:3)

Александр Романов

Ну вот например сторонники уринотерапии считают, что в Библии есть прямое указание на употреблении собственной урины (Притчи 5:15-17). Мол, пей сам, другим не давай. Написано то понятно в Матфея, только вопрос в том, кто всему следует чему там написано? К тому же, что означают эти слова во имя Отца, Сына и Святого духа? всме по разному объясняют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Библия обьясняет сама себя

Александр Романов

Я это понимаю, но мне стало интересно что значит во имя.... Где Библия это объясняет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто можно вспомнить первую заповедь

Александр Романов

Я Иегова Бог ивой, да не будет у тебя других богов пред лицем моим?

Сергей Нечухаев

Всё, что есть на земле - это для вас. Для пропитаня так сказать. Примерно так сказал сам Иисус Христос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы получите факты ее богодуховности

Сергей Нечухаев

Как так ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана называет себя словом Бога , значит может говорить , отвечать

Сергей Нечухаев

Логично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ана историчьна , житейские советы просты , духовна , научьно точьна ....

Татьяна

Есть можно всё главное правильно приготовить,ну и если вы не веган и нет никаких предубеждений

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что христос то васкрес а там лальше написано что и Христовы васкреснут 1 Каренфянамм гл 15 ст 12-27

Татьяна

Понятно ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что нет никакой неосязаемой души , а будит васкрисение умерших , и вастоновлены райские условия на земле и люди небудут умирать

Татьяна

Вы в это верите...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия , а фактов что ана садержит мысли Бога многа

Ле
Легенда

Нельзя есть трупы животных и людей. Питайтксь растительной пищей. Рыбой можно питаться.

Ле
Легенда

Не ешь, да не съевший будешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не серьезно

Ле
Легенда

Более чем серьёзно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы можите без мяса , тоесть вам камфортно

Ле
Легенда

Комфортно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Без пельмешков , лытки в борьще , итд

Ma
Mary

Человеческий желудок именно для этого. Кишечник для переваривания растительной пищи.

Ma
Mary

Библия не учит она открывает в тебе кто ты есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 1ст 3. Иоанна гл 17 ст 3

Ma
Mary

Допустим такого долбоеба как ты

Ma
Mary

Смотри

Ερ
Ερα

Этого никто не знает. Одни едят, другие тоже едят. Но втихую. чтобы первые не знали.

Ερ
Ερα

Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им:
— Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю.
Пусть страх и ужас перед вами охватит всех зверей земных и всех птиц небесных, всех пресмыкающихся и всех морских рыб: они отданы вам в руки.
Все, что живет и движется, будет вам в пищу. Как прежде Я дал вам зеленые растения, так и теперь Я отдаю вам все.
Бытие 9 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/1/9/

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индусы не едят

Александр Жебит

У человека есть клыки так что можно и нужно...или вас интересует моральный оспект

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индусы вот не едят

Александр Жебит

Не все только бедные😉

In
Ingritis

Можно и нужно, но не как терранозавр! В небольшом количестве и не слишком часто.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы откуда знаите сколько ел теранозавр

In
Ingritis

По сравнению с людьми достаточно много, если рассматривать сравнение с одним человеком. А в городах толпа ест гораздо больше!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не оргумент

Александр Рюрикович

Вчера с таким аппетитом я шашлычок съел.😋👏👍 Ешь, дружище. Не лишкуй только.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причина релегиозная , душа умерших переходит в жевотное поэтому не едят ...

Александр Рюрикович

Ещё у них корова священное животное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое священое

Александр Рюрикович

Ну относятся как к божеству, что ли...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Близко , отделено доя Бога