Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно ли есть мясо ?

−3
Ответы · страница 4
Виктор Соловьев

Это потом скажется.на организме..

Виктор Соловьев

Это тяжёлая пища.меняются вибрации Земли животный белок слабее гораздо растительного.

Александр Костин

Мясо это сила но от него стареют.

Александр Костин

Ну в пределах разумного.

Вера Соломенникова

даже надо считаю,источник белка

Вера Соломенникова

еще как едят,но только буйволятину,у меня муж там бывал по работе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стали меняца взгляды , а ведь считали что душа умершего чла переходит в жевотное

Ab
Abaddon😈

Рыба полезней,если нет аллергии

Ab
Abaddon😈

Омега 3 жирными кислотами,да и много чем. Если интересно, почитайте в интернете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как в вайну сахар над столом висел и пили чай

Бо
Бока

Тебе низзя, Уася, и так жирный 🤣

Максим Сидельников

Даже нужно но конечно же в меру.

Максим Сидельников

Пусть как хотят. У нас тоже кто не хочет тот не ест.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У них уважительная пречина

Просто Я

Можно.....или с ним что то не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

У машины это завод изготовитель у человека это создатель , Бог

Просто Я

Кто такой или что такое бог?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы понять кто Бог нужно обратить внемание на его тварения скажем туча за 10 дней ана формеруетса какой вес у нее , у средней 100 сланов , ана ведь не падает сразум а идет дождь и это проявление любви Тварца к сваему тварению

Просто Я

Бредятина полная

Просто Я

Конечно ...не хочу опускатся на уровень умалишённых

Роман Горбунов

И даже нужно, но главное в меру.

Роман Горбунов

Видимо и у них есть свой придел.

Роман Горбунов

Я слышал ещё что воздух окисляет наши клетки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не научьный деятель , но точьно знаю что ученые не могут понять почему старость берет свае

Роман Горбунов

Если не понимают то поймут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что генетика не обьясняет , наука тоже а обьясняет Библия Бытие гл 2ст 17 а от дерива познания добра и зла не еш от него смертью умреш ...

Николай Мардвинцев

...после 50 летия надо поменьше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индусы считают что посли смерти человека душа уходит в жевотное

Николай Мардвинцев

Сначала спросят "ТАМ" за все подвиги и ничего не утаишь.Встретишься со всеми родственными душами.Их примерно будет 120...Потом решат что делать: назад отправить на новое рождение или развеять душу по Космическому пространству без права возрождения.А про "индусов" - бред сивой кобылы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы это знаите про 120 душ

Николай Мардвинцев

просчитайте поколение свое к примеру...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь или жевой человек

Ильдар Набиуллин

Можно ... Когда есть мясо😁😁😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

1,6 милирда индусов не едят

Ильдар Набиуллин

Поэтому они не могут летать в космос... Они теряют сознание...

Ильдар Набиуллин

Изучите для начала. . их кормили мясом перед полетами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем мне это , вам надо вы и изучайте

Ильдар Набиуллин

Невежественно утверждать то о чем не разбираетесь..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не утверждал что космонавты едят или не едят мясо это вы так вывирнули вапрос

Ильдар Набиуллин

Летают еще как ... Было ваше утверждение... Память коротка ? 😁😁😁

Сергей Субботний

бляяяяя.... куда ж мы катимся.....

Сергей Субботний

вась, ну просто удивляют глупые вопросы. тебе что 10 лет? или ты студент первокурсник, на диетолога учишься. тебе ж лет 60 или 70. всю жизнь ты жрал мясо, а сейчас вдруг решил спросить.?

Сабрина

это от вашего решения зависит

Сабрина

ты индус?

Сабрина

нет а ты?

Сергей Волков

А что? Есть какой-то запрет)))))

Сергей Волков

У собак повышенная кислотность желудочного сока и им многие бактерии не страшны. Но и у собак бывает интерит)))

Сергей Волков

Не знаю, но факт остаётся фактом)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их понять можно всетаки 1,4 милиарда половина безработных

Сергей Волков

Эти яйца там едят ну ни как не безработные))) Дорогое лакомство для них!

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня тухлятины после кур умо предложу в яляне посмотрю как среагируют

Ан
Анна

можно, ешьте с удовольствием

Ан
Анна

Естественно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вазникает вапрос а каму верить , Индуским писаниям или Библии

Ан
Анна

Библии

Ан
Анна

Слово Божье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорюж об основаниях , индусы тоже видимо говорят о сваих книгах слово божье

Виктория)

Я начинаю в этом сомневаться

Виктория)

От него масса пользы но много и не пользы

Марина *****

Нужно. Иначе голодным будешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Формально мы преучены , но есть индусы и ани не едят

Фрол

НУЖНО И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Фрол

В ИНДИИ ГОТОВЯТ ЧТО МЯСО НЕ НУЖНО ОЧЕНЬ ВКУСНО

Ольга К.

Все можно, но не все полезно.

Серафима Червякова

Не можно, а НУЖНО есть мясо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да дело не в этом , просто желание человека жить дольше приводит к таким переменам якобы души

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нужно знать что такое душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Совмещение жизненой силы Бога и тела получилась жизинь , душа так и переводитса жизинь или жевой человек

Серафима Червякова

Мне понравилось Ваше объяснение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия , Бытие гл 2 ст 7 создал Бог челавека из праха земного и вдунул в лицо его дыхание жизни и стал человек душою жевой ....

Натали

Главное,не есть друг друга)

Натали

Не помню точно, кто из священников на вопрос, можно ли есть мясо в пост ответил:" Мясо можно,главное, не ешьте друг друга"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное предсказано , вон вайна на украине русский рускава убивает