Бес Путный.

Простой бутерброд с сыром, съеденный на пикнике, на вершине скалы с видом на бушующее море, кажется нам вкуснее и важнее любых ресторанных деликатесов?

Ответы
Моня Гершензон

типа ... люблю море с берега, корабль на картинке ... бушующее море и пикник, на вершине скалы ?...

Елена Елена

И даже просто запечённая картошка прокатит в таких условиях))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и мелконарезанная ленка😁

Елена Елена

Так мелко меня ещё никто не резал))