Сергей Добрый

Вот так живёшь тихо,мирно, никого не трогаешь и вдруг..то на ногу наступили, то толкнули не извинились,то нахамили... то глупые и неотёсанные достают... и..Добрых дел Мастер сегодня ЗЛОЙ! С Вами такое случается?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вчера случилось. В конфликт в реале вступила с чужим шофёром. Но меня это больше позабавило, чем расстроило, да и он под конец нашего конфликта, уже улыбался))

Сергей Добрый

разбежаться можно и проще..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда такой вопрос. Зачем надо было сходиться? Ну жили бы каждый сам себе, встречались бы, дружили...

Сергей Добрый

а кто с кем сходился не понял?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это просто размышления, не про кого то в общем, а типа как пример.

Сергей Добрый

я понял....

Леди Мила

и тут так же.. Один нифига моего вопроса не понял, и еще начал учить, что писать и как отвечать.

Сергей Добрый

бывает

Иветта Макавяцкайте

Если я злая мне никто наногу ненаступит ненахамит и вобще все какие то вежливые попадаютса

Сергей Добрый

понятно

Иветта Макавяцкайте

Опять половина текста пропала. В общем сложно быть рускоговорящим в Литве.

Сергей Добрый

Держитесь!

Иветта Макавяцкайте

А мне нестрашно я как говорят двуязычная.

Сергей Добрый

Супер!

Татьяна Tatiana

часто бываю злой!...хочется списывать все на обстоятельства...но...

Сергей Добрый

Держитесь!

Татьяна Tatiana

пытаюсь...

Татьяна Tatiana

спасибо!

Сергей Добрый

не за что

Светлана

По молодости - да, было, а сейчас я в средних лет - более терпима.

Сергей Добрый

видимо не одна.) удачной поездки.)

Светлана

Я еду на свою малую Родину. Там много подруг и родственников. Но еду к любимой подруге.

Сергей Добрый

Замечательно..а я наездился в последнее время.. хочется дома посидеть.

Светлана

А я наоборот, последние 15 лет экономила на себе, а теперь я выполнила перед всеми свой долг, и хочу споспешествовать

Сергей Добрый

Здорово!)

Алия

Случается, конечно...! Но разве можно злиться на больных...?!

Сергей Добрый

ну ну.)

Алия

Ну можно ещё запасной вариант применить - надеть оппоненту мусорный пакет на голову с его же мусорными отходами...)

Сергей Добрый

Вот... ха ха ха.)) это уже ближе к Жизни!))) доброта поливает помоями доброту. Вот это Сюжет!))

Алия

Это - зеркало )

Ир
Ирина

Мне просто плохо местами... И вроде никто не виноват в этом

Сергей Добрый

Вы подтверждаете многоликость женщин. Только им можно себе позволять разное? Вы вернитесь вверх и прочтите, кк вы мне написали. Мне не нравится такое обращение. И гендерные различия здесь уже не имеют значения. Неуважение порождает неуважение!!! что посеешь!

Ир
Ирина

Вам не нравится правда)

Сергей Добрый

правда Ваша? конечно нет. при чём здесь правда? там было указание!!! Мне не нравится когда мне указывают!!!

Ир
Ирина

Я заметила) но кто-то же должен был Вам это сказать)

Сергей Добрый

что это? и при чём здесь правда?

A Lina W

Не позволяю негативу выплескиваться на окружающих

A Lina W

🍊

Сергей Добрый

спасибо

A Lina W

На здоровье,с наступающим!

Сергей Добрый

Благодарю и Вас!

Алевтина

Мне , Слава Богу, больше хороших людей встречается

Сергей Добрый

Везёт!

Алевтина

Надеюсь☺️

**Юля**

Случается... и частенько повторяется... 😉 )))

Сергей Добрый

Не правильно говорят! Добро делай. просто нужно быть осмотрительнее и осторожнее на добрых любят ездить.

**Юля**

Вот и я о том же... )))

Сергей Добрый

В общем всё будет Хорошо!))

**Юля**

Да плохо-то ещё и не было..!!! 🥰

Сергей Добрый

СупеР!))

Татьяна Сапаровская

от хамства теряюсь и переживаю очень

Сергей Добрый

да не приятное явление. А себе позволяете хамить, кому то?

Татьяна Сапаровская

что вы! низко и мелко

Сергей Добрый

Согласен.

Марина Вивчарь

всякое бывало даже часто и ни за что

Сергей Добрый

это плохо, наверное

Марина Вивчарь

наверно

Сергей Добрый

Берегите нервы и себя!

Сергей Добрый

Берегите нервы и себя!

Марина Вивчарь

спасибо

Светлана

Конечно.. только я так не переживаю

Сергей Добрый

а как?

Светлана

А никак.. я вообще по этому поводу не переживаю.. не извинились, нахамили-это их проблемы, а не мои..

Таяна

Часто. Бесит, когда люди тупят...

Сергей Добрый

естественно.)) ладно пора мне отсюда сваливать.) Приятной ночи Вам, Таяна!)

Таяна

Спокойной ночи, Сергей)

Таяна

😇

Юлёнка)))))

Иди обнимашки. ..и все пройдет

Сергей Добрый

не..... я копаю яму.....

Юлёнка)))))

Смотри....аккуратно

Сергей Добрый

да я вкурсе ..что бы самому в неё не угодить..я постараюсь.))

Юлёнка)))))

Предупрежден. ...однако

Сергей Добрый

да..давно

Юлёнка)))))

Хорошо

Светлана

Добрый не может быть злым.

Сергей Добрый

давайте..ступайте уже.. а то выглядит так,что вы ко мне подкатываете.))

Светлана

Конечно. Я добреньких и маленьких люблю,малыш.

Сергей Добрый

с маленьким?)

Светлана

Малыш,ты ещё и пошлый? Ладно, скушно с тобой стало. Ступай с Богом!

Сергей Добрый

вот ..наконец то.))

Ол
Олька

Особенно когда достают...

Сергей Добрый

Это Вы пытаетесь донести ,что с Вами опасно связываться?)

Ол
Олька

Со мной? Нет. Меня опасно выводить из себя)))) а так я добрая и пушистая

Сергей Добрый

если вывести то что будет?

Ол
Олька

Так хочется узнать? Смотря насколько. От словесного высказывания, что я думаю до сковородкоприкладывательства.

Сергей Добрый

нет ...вот такого мне точно не надо!

Ро
Романтика

выводят из зоны комфорта

Сергей Добрый

и что Вы с ними делаете?

Ро
Романтика

вспоминаю. что не собачка. чтобы тявкать..

Сергей Добрый

понятно, правильно.

Светлана Лунёва

Бывает и хуже, но реже..

Сергей Добрый

ну да

Николай Богомазов

посмотрите.

Лидия

По мелочам не злюсь

Сергей Добрый

а по крупному?)

Лидия

ПЕреживаю, беспокоюсь

Сергей Добрый

ясно...