᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не выдержала.. Здесь есть такая воспитательница дет.сада sprashivalka.com/1358072 , которая недавно о своей смерти вещала, от сына своего.. Вопрос: кто воспитывает наших детей, вне семьи?)

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я читал ее вопрос. Не понял, если честно.

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Она несколько раз постила вульгарные матерные вопросы, при этом ставя на аву своë фото в группе детского сада) я ей как то писала, что это, по меньшей мере, неприлично)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я уверен, что она тебя поблагодарила и пообещала так больше не делать)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну фотку сменила)

:T
:Thinking:

Те с кем дети находятся😁

Константин

Школа,улица