Катена

Все ли ответы на вопросы, которые вы задали вы читаете? Или в основном это делаете для зарабатывания монет?

Ответы
Алексей Банников

Я задаю только общие вопросы, и обязательно читаю ответ, и почти всегда комментирую

Кепи Длинныйчулок

И я так же!

Катена

да, иногда это интересно, но иногда обидно, когда здесьне комментируют интересные ответы и комментарии разных людей....

Кепи Длинныйчулок

Так толпа ведь!

Катена

это точно)))

Евгений Хан

Если интересный вопрос, значит должны быть интересные ответы.

Кожанова (Регион 52)

отвечаю и задаю не ради монет, а просто для общения

Владимир Мясоедов

По всякому. А монеты в карман не положишь!

Михаил Петров

все исключительно потому как интересно

Анатолий Абакумов

вы про какие монеты девушка

Катена

будьте так любезны, вскиньте ваш взор, наверх вашего монитора, и посмотрите, что вы зарабатываете, когда задаете к примеру вопрос.. или вы новичок здесь?

Анатолий Абакумов

меня не деньги интересуют по крайней мере сдесь

Катена

А вам здесь наличку никто и не предлагает, здесь образные деньги)))

Анатолий Абакумов

я отдыхаю мне плевать на деньги

Катена

))) я рада за вас

Татьяна Былева

а к4а же не читать?

Василий Артюшов

стараемся и то и другое