Юрий Онохов

Жена, в хлебном отделе, приметила кулинарное изделие;"Пирог с творожной начинкой"Посмотрели состав и ..насчитали 😵19химических компонентов.. В известном фильме " Девчата"-была произнесена фраза одним учеником :"..Химия -это наука.." И вот зачем в пирог "втискивать " так много Хим .Науки?😩😙

Ответы
Это Я

Это абсолютно нормально, люди почему-то боятся, когда перечисляют всё, что входит в состав, особенно если указаны химические названия. Вот вам, для примера, состав обычного яблока? Выглядит страшно? Но это абсолютно обычный состав обычного яблока.🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это всё было и раньше по ГОСТу, просто нигде не писалось, эта информация для технологов и простому потребителю она просто без надобности. Вам нужна эта информация 🖼

Юрий Онохов

О молоке речи нет .. Там кроме его всякой ...уйни напихано..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно и раньше было, ну возможно в меньшем количестве, но было. Если любой бабушкин пирог разложить подробно на составляющие, то тоже выйдет целая портянка

Людмила Софина

По-моему натур. продуктов в наше время практически нет...если только в деревне у бабушек молоко из- под коровки, ...да и то...🤷‍♀️

Волк, Серый Волк

Открою вам тайну. Все-все вокруг состоит из химических компонентов. И вы - тоже. И, прошу прощения - жена тоже.

Юлия Степанова

ну по сути весь наш организм - это химия... просто надо отличать, какая в "пирогах" допустимая, а какая нет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не умный ты человек творог портить я за два часа без холодильника! Вывод делай сам

Юрий Онохов

Умник ! Вырази свою мысль поточнее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без химии пирог сдохнет не успев доехать до магазина! Ибо творог

Сергей Суворов

скоро в хлебе не будет хлеба... одна химнаука останется... люди выручку делают))

Ва
Варвара

Так производство дешевле. И покупать больше будет нищее население.

Nataly

Я тортик поела, потом содержимое почитала. Как же плохо мне стало!

Виктор Маркелов

Не волнуйтесь, химических элементов в пироге меньше 19...

Чи
Чинара

Готовьте вместе с женой дома,вы точно не положите химию

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, что нас окружает, состоит из химических элементов.

Сергій

Что бы он мог на прилавке месяц стоять и не портиться

Таша

Соль, вода, спирт, сода и т.д всё химические вещества

Юрий Онохов

Я не про то ,о чем вы пишите.. А вот о чем : диоксид серы , бензоат натрия..,и прочая подобная ...уйня..

Liza

для увеличения срока хранения и товарных качеств

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да, в обычной воде из-под крана их гораздо больше!

Юрий Онохов

ну уж нет.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Читаем СанПиН.

Татьяна

Ну не покупайте) Жена будет спокойна и вы рады))

Юрий Онохов

И не купили....

Татьяна

Даже не сомневаюсь...

Людмила Давыдова

хорошо химии учили.надо же знания применять!!!!

Зд
Здравствуйте

После жены и хлебного отдела зачем запятые?

Натка М_Мак

Ежу понятно - для удешевления производства