L*
Lunara *)

ваш любимый аромат?

Ответы · страница 32
Музыкальный Кот 🐈

Нет, не мой.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

походу это был горох...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну так чего подставила, там и нюхаю😁😁😁

Вы
Вынега

Цитрусовый

Леди Кена

Я люблю разные..парфюмы..восточные..специевые...древесные..шипровые

Вы
Вынега

Если парфюм по кирке и скандал, а аромат в доме цитрусовые

Леди Кена

Поняла..спасибо.Тициану Теренци уважаю

Вы
Вынега

Жан Поль Готье тоже весьма не плох)

Леди Кена

Да..соглашусь с Вами..а у меня коллекция большая парфюмов..я парфманьячка

nadin pustovit

Феррамоньі

J❤️

🙂

Монами Красавица)

Твоей писи)

Монами Красавица)

) я прийду к тебе оглядывайся)

Виктория Осипова

Свежесть!!!!

Алекс Дол

Nina Ricci L"Exstase

Сергей Морозов

Кофе с утра

Поручик Киже

Ромашковый

Светлана Булавина

да мало ли?

Светлана Булавина

Ну можно и так сказать.....Так и что?....Всем ж подходит.

Светлана Булавина

ну и зря

Светлана Булавина

обращайся

Леди Кена

Не думаю...что это случится

Светлана Булавина

ну..., пути господни неисповедимы.Никто не знает своего будущего.

Марат Фазылов

Прополиса!

J❤️

😮

J❤️

морской запах мне больше нравится и зеленого чая

Марат Фазылов

Тонко, очень тонко, но мой запах продлевает ЖИЗНЬ!

J❤️

согласна

Толерантный

Смола хвои

J❤️

мне тоже нравится

Любаша

НЕТ ТАКОГО

Любаша

Мне нравится как пахнет мой мужчина

Амир Харисов

Запах хвои

Амир Харисов

Этот запах напоминает, запах детства. Новогодние утренники, ну и каникулы зимние.

Андрей Хрисанфов

Фаренгейт.

Андрей Хрисанфов

Название не припомню... запах арбуза в конце....

Случайное Сов_Падение

Нет, не мой

Наоба Вашидома

спасибо...а то я только мыть собрался... теперь есть отмазка

Ангелина Романова

Розы белой

Поручик Киже

Навоза.(хи)

Юр ..Спб

не девочка

Она

Он не один

Она

Армани код,булгари корал,еклад,,аметист,, и класика тоже,императрица,арман баси ин ред,лакоста белая,инканто ,,шайн,,

Леди Кена

Отлично..все эти ароматы знаю)))

Она

Ооо)) я тоже люблю эксперименты..бы случаем не близнецы?))

Леди Кена

Хорошо...из известных-Шанель Аллюр...Аллюр сенсуал...Шансы...все...Диор-Пуазон миднайт...Сислей-все ароматы...особенноОда Луне...Ланком Гипноз...Герлен...практически всё...малоизвестные писать???

Леди Кена

Кински...Леди Месть...Цедр...Анник Готаль-Ночная амбра и Охота на бабочек...Том Форд-Чёрная орхидея...Булгари..забыла-Жасмин ноер

Она

Последние очень восточные ароматы напоминает,шлейфовые

Леди Кена

Люблю восточные..но не только..люблю ещё терпкие...горьковатые...фужерные...ароматы специй разных...иногда люблю и прохладные ароматы...тольуо не огурцы и арбузы)также люблю древесные порой

Владимир Петров

Фаренгейт

Владимир Петров

Да, здесь я консерватор. Проблема в том что найти практически нереально.

Леди Кена

Я заметила что давно нет в продаже

Владимир Петров

Есть. Тоько это не Фаренгейт. Я хорошо знаю этот аромат, пришёл в салон с намереньем купить. Взял пробник и понимаю не то пальто. Начинаю обьяснять консультанту что они продают водичку из выгребной ямы, на что консультант заявила: фирма-изготоаитель поменчла аромат и продаёт его под старым названием.

Владимир Петров

Вот я и подумал: Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я... Куда мы катимся, у людей не осталось ничего святого.