------

Вы привлекаете к себе внимание дешевыми трюками в стиле ав с надписью: не покажу, но красивая, словами: не скажу, но знаю; не сделаю, но умею; не хочу, но могу?

Ответы
Павел

Глупости, если не знаешь и не скажешь, если не умеешь то и не сделаешь ну и далее по списку

Павел

В принципе всё элементарно: спроси у человека врёт ли он - ответит сразу нет,не думая, может быть и не врёт, а ответит "не скажу" - врёт однозначно

Павел

Чем больше понтов тем меньше тело

Павел

Просто самый яркий пример - Кличко, пока молчал и махал кулаками на ринге, все как спортсмена уважали, как начал хозяйничать и хлопать ртом стал тупым бездарным идиотом

Амшегар Немо

может оно того и хорошо что не показывает не говорит и не может, а мы об этом и не знаем

------

Ахахаха!!! Лучший ответ!!!

Владимир

Я знаю ответ на этот вопрос... но не скажу, потому что я умею и могу, но не хочу

Пуфкас Стас

Это типо по нашей авке))))куда деньги вам на лекарство скидовать!!?)

------

В принципе лично я согласна и на расписку. Под крошечный процент.1-2. мне хватит. За каждый день просрочки.

------

А вот с этого места поподробнее

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

От чистого чердца на добровольных началах)

------

Он сбежал. Иэх... И это мужчина... Слова и ни-фи-га за ними.

------

Запомним его. Долги- это святое. 😎 А еще говорят нельзя в интернете заработать.

Александр Валериевич

Нет. Я превликаю к себе внимания действиями.

Victor Arthur Stratfeald

Мне делать что ли делать больше нечего ?

Карина Король

нет, даже не слышала о таких

------

Супер! 👍Респект вам

------

Спасибо! 💖🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Андрей Матлюбкин

нет нет я как ты не умею

Aleksandr Pushkin

на кой оно мне нужно??

Aleksandr Pushkin

ну что ж давай ухнем ☕ 🍫 🍰 это тебе а это мне🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

------

Пасиб. Но я сладкое не люблю

Aleksandr Pushkin

тоже как я только сладких любишь???

Aleksandr Pushkin

значит вкусовые качества совпадают....еще несколько совпадений и глядишь родственниками окажемся...расплачиваться как будешь??

Aleksandr Pushkin

а это Афоня тебе скажет...Он же рубь должен был

Десант

Нет, мне нечем завлчь

Десант

И то и другое

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот вредная какая))))))

------

И это не весь список моих плюсов. Сама в восторге

Алексей Баронов

Не знаю такого

Ирина Цветкова

Не привлекаю

Елена

детский сад))

Ан
Анна

неа, а надо?

Ан
Анна

вот блин, какие все честные 😂

------

Зато ушат грязи. И мне и моим ушкам и носику

------

Канеш. Улыбнулась и дальше

Елена Данилова

Бывает

Елена Данилова

Не знаю. Вот вы задали вопрос, я и ответила...давайте вместе порассуждаем -для чего?

------

Ответы самом вопросе- для привлечения внимания

Елена Данилова

Ну вот)))😊

Миша Черепанов

нет