Ангелинка

Все тут задают вопрос, что скажете о знаке зодиака как вам, вот и я хочу спросить как вам тельцы по знаку зодиака?

Ответы
Андрей Волощенко

Телец — это пи**ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его очаровывающим небрежным расп***яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякую ненужную ерунду, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как с*ка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Трахаться любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху, а на жопе — волосы. На кой х** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Ангелинка

Ужас

Алексей Неважно

Андрей это вы по себе такое описание составили?:-D

Андрей Волощенко

я не телец

Алексей Неважно

Тогда с чего вдруг такие описания

Андрей Волощенко

с сайта опубликовавшего " Шуточный гороскоп по знакам зодиака"

Андрей Волощенко

http://fishki.net/1612236-shutlivyj-goroskop-dlja-znakov-zodiaka-polnyj-ppc.html

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ке
Кент

Крутые телочки... рогом упрутся - хрен свернешь, а уж обидчивые до нельзя ))))) но, блин, трудоголики необыкновенные ))))) И необыкновенное сочетание женственности и грубости😁

Ке
Кент

Да нет же.....просто вам нужен широкопрофильный спутник .... чтобы ценил и принимал каждую грань ваших талантов ))))))

Ангелинка

даа

Ке
Кент

Воооот!!! )))) А вообще вы классные, если устанавливаются доверительные отношения )))))

Ангелинка

спасибо

Ке
Кент

Да всегда на здоровье )))))

Suit Man (P-L@M.u)

Как и остальные 11 знаков. Интересно, зачем людей различать по месяцу рождения, а не по более информативным критериям, вроде интеллекта, талантов, навыков или образования?

Дм
Дмитрий

Такие же люди как и все. Я не сортирую по знакам зодиака. Звезды никак не влияют на судьбу человека. Влияет воспитание, образование и социум, в котором данный человек жил.

Александр Белошапкин

астрология-это движение планет. надо закон развития постигать....тогда зная данное во спасение--можно правильно делать (!!!) правильные шаги!!!

Александр

Самые - самые, лучший знак во всём Зодиаке и его окрестностях. Сверхлюди, добрейшие, скромнейшие и прочая, прочая , прочая... Я так-то Телец...Ё.

Ангелинка

Вау

Роксана Линдрман

У меня подруга Телец! Классный творческий человек, в обиду себя не даст и веселимся с ней на всю катушку, как мой говорит- команда в отрыв🤣

Майя Петрова

У меня в ВУЗе была лучшая подруга - Телец. Мы с ней были неразлучны. Хорошая, надежная, не болтливая, честолюбивая личность.

Татьяна Зотеева

Самый лучший знак для мужчины .У меня муж телец !!!Умный ,добрый ,надежный,красивый и настырный !а ещё он очень ласковый !

Юра Гавриленко

тельцы они не слишком развитые плохо неправильня информация оних скропион дева ккозерог вот хорошие знаки зодиака

Helena Veselova

О... 😊Живчики. Трудолюбивы, многое умеют, помогают тем, кого любят самоотверженно. Но упрямы, любят поспорить.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ел
Елена

Люди которые ссылаются на Знаки Зодиака,не хотят работать над собой,тем самым ищут для себя оправдания.

Ангелинка

Наверно

Ел
Елена

«исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные»

Лу
Лундор

самый классный знак,если вам надо хорошего мужа,да и друг он просто замечательный,одно но ,не выводить

Ангелинка

Что не выводит

Лу
Лундор

не выводить из себя,не злить,тогда это не телок ,это бешеный бык

Ангелинка

Ааааа поняла

Юлия К.

Не знаю как тельцы, но скорпионы жутко спорить любят до полной усира...ки, вчера с одним дома спорила))

Кайрат Базаров

Хозяйственные, добрые, но если разозлить то очень злопамятные. По себе знаю, сам телец😄

Юрий Трущенков

Они себе на уме . Это всегда настораживает . Но разговаривают спокойно . Это тоже неплохо .

Любовь Симоненко

у меня сын и зять Тельцы.хорошие люди,но нужно их раскачивать,чтобы что-то сделали.

Лавр Латф

да по фиг кто по знаку зодиака лишь бы человеком быть а всё остальное так себе