Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые мужчины говорят, что женщинам нужны только деньги. Как будто мужчинам деньги не нужны да?))) 😄😁😆

Ответы · страница 3
Алекс Дол

змеи подколодные обойдутся без денег...но есть умники пригреют и змею на шее

Черная Мамба 🇷🇺

Змея символ мудрости) вам с ней не по пути)))

Алекс Дол

МуМуДрость=понятие телочное!

Павел Савченко

Мужчинам деньги нужны только для того чтобы их женщинам было что тратить!

Миша Потапов

Речь идёт о женщинах которые готовы жить с пожилым человеком с деньгами

Черная Мамба 🇷🇺

Какая чушь, а что с молодым и с деньгами такие женщины жить не хотят?))))

Миша Потапов

В лучшем случае, молодой и богатый, а в худшем старый, ключевой выбор это деньги

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда по вашему если старые хотят жить с молодыми, так платят за свои хотелки то))) что тут не так?)

Миша Потапов

Мужикам тоже нужны деньги и их называют Альфонсо

Черная Мамба 🇷🇺

А вам нужны деньги?)

Миша Потапов

Да, нужны, и я их зарабатываю

Черная Мамба 🇷🇺

Так женщины тоже зарабатывают сами)

Я Счастливая

Вот вот. Дси вообще сейчас женщины сами зарабатывают, а мужики альфонсы.

Черная Мамба 🇷🇺

Именно)))

Я Счастливая

Насмотрелась я за свою жизнь.

Добрый Сантех

Мне не нужны деньги, сам безденежный. Хочу жениться на дочери свинопаса

Татьяна

А кто кого обвиняет?)

Добрый Сантех

Ты меня))

Татьяна

Ложь пиZдёшь и правокация)))

Добрый Сантех

Что за словечкам ты научилась ? С плохими девочками играла ?)))

Татьяна

Аха ..с мальчиками)))

Марина

Ну да, они от них избавляются, с удовольствием раздают направо и налево)

Черная Мамба 🇷🇺

Мдаааа)))) прям раздают)))

Кот Кот

Нам нужны свои деньги а не чужие.
Как говорится почувствуйте разницу

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, потому что мужчине всегда удобно))) так пока влюблена много не замечаешь, а там либо она не умеет компромисс искать и разводится, либо идет на какие либо компромиссы и потом к общему решению. Вывод нетерпеливость и тупость ведут к разводу, я не считаю случаи где он стал наркоманом, или бить ее начал, тут однозначно развод... Все зависит от женщины, она быт строит, мужчина что отработал, пришел, поел и т,д, а уют и быт должен быть на женщине и от ее мудрости или тупости все исходит..

Кот Кот

Вопрос то о выборе. Вы ведь сказали женщина или пчёлка выберает. А мож того она не умеет выберать совсем. И длупыц вовсе не я а кто-то другой

Черная Мамба 🇷🇺

Выбирать она умеет, а кто то читать нет))) пишу же в моменты влюбленности, когда человек просто встречается он много не замечает, но в процессе жития вместе, начинает многое замечать) и тут читайте что я писала)

Кот Кот

НесоглаСен тут. Многим сразу нет идёт. Значит выбор всеж есть с самого начала

Черная Мамба 🇷🇺

Так если сразу не идет, значит и любви не было, а так увлечение)) или физиология, что чаще у мужчин)

Гегам Агаджанян

Деньги всем нужны, но есть поступки которые стоят дороже любых денег

Черная Мамба 🇷🇺

Согласна

Босяк

Мужчинам нужны деньги,что бы были женщины которые их отнимут,😂😂😂

М.
Максим .

Этим мужчинам надо успокоиться,Надо женщинам деньги пусть делают..

Порядочный Парень

Но нам не только деньги нужны )) деньги без женщины ничего не стоят.

Черная Мамба 🇷🇺

Верно)))😆

Коля

Безусловно нужны.И когда мужчине нужны деньги он их ЗАРАБАТЫВАЕТ!

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что вы писали про одинаковую ЗП)))

Коля

Тогда это рассматривалось как вариант,но я не сторонник работаюшей жены.

Черная Мамба 🇷🇺

Не как вариант, "Безусловно! Если и муж и жена одинаковое время заняты на работе(при одинаковой финансовой отдаче) то и домашние заботы должны быть разделены поровну.Это справедливо!"

Коля

Да я так написал.На тот момент это стоили.

Черная Мамба 🇷🇺

Что стоили?

Armen Avanesov

Может в их высказывании весь смысл заключался в слове - "Только"?😆

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если они так думают, тогда зная это, какого фига, когда подкатывают, не дают сразу деньги?)) А зовут куда то или предлагают совсем другое, но не деньги?))))))) Что то у них несходиться или они тупят)))

Armen Avanesov

Ну, кто как умеет, вот вы в одном слове смогли сделать сразу две ошибки, вот и они, не всегда действуют правильно!

Черная Мамба 🇷🇺

От моей ошибки смысл текста не поменялся)) а от тех действий и слов меняется весь смысл)

Armen Avanesov

Я и говорю - кто как умеет, кто сразу подкатывает,не имея что предложить самому чаще всего получают отворот,это как с анекдотом про публичный дом

Черная Мамба 🇷🇺

Так обычно те, кто говорит про только деньги, они то как раз в большинстве без них подкатывают))))))

Armen Avanesov

Не буду спорить, я давно ни к кому не подкатывал, да и раньше как то само собой все выходило, из взаимной симпатии

Ярослав Юревич

Это говорят когда хотят чувств, а не что бы пользовались мужчиной.

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит пользовались?)

Ярослав Юревич

Пользовались его деньгами. Например когда женщина с мужчиной только ради денег.

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа) так мужчины не глупые, они все ж понимают, и если позволяют это, значит его это устраивает и ему это нравиться) стало быть нет пользования)))

Ярослав Юревич

Не всегда. Иногда женщины умело скрывают данный факт.

Эльмира Фассахова

😀👍обычно так говорят те у которых их нет,мелочные и скупые....😁

Черная Мамба 🇷🇺

Даа)))

Эльмира Фассахова

😀👍кто богатый,тот скромный и молчит...

Sergey Lomov

🖼 Иногда и такое бывает.😁

Друг.

Мужчинам нужны деньги для того чтобы поделиться с женщинами.....

Игорь Пономарёв

Да деньги то нужны... только член не от них встаёт....🤷‍♂️👃🤣

Людмила Попова

Такое говорят только те мужчины, которые зарабатывают МРОТ)))

Сам Себе На Уме...

Есть разница, мужчины зарабатывают, а женщины берут у мужчин

Черная Мамба 🇷🇺

А каким же женщинам вы отдаете деньги?)))

Сам Себе На Уме...

А если люди встречаются...

Черная Мамба 🇷🇺

И она у вас забирает деньги?)))

Сам Себе На Уме...

Подарки делают мужчины

Черная Мамба 🇷🇺

Так это подарки по вашей инициативе)))