Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые мужчины говорят, что женщинам нужны только деньги. Как будто мужчинам деньги не нужны да?))) 😄😁😆

Ответы · страница 4
Игорь Шутилин

Некоторые женщины говорять о том чего не понимают.. и ничего

Черная Мамба 🇷🇺

А это к чему

Черная Мамба 🇷🇺

Ммм) ну всякие есть, все люди разные)

Александр Егоров

Не только деньги .Им надо всё.И чтоб муж был подкаблучником.

Черная Мамба 🇷🇺

А что все то?)))

Александр Егоров

Квартиру,машину,хорошую одежду например.Что вам объяснят?Вы что маленькая девочка.

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты сам подарил, а написал, что отобрала?)) Как я и писала, ты обманул))

Пе
Пертурабо.

Как там, "Я не гей, но двадцать баксов, есть двадцать баксов".

Ал
Александр

Ни разу не видел, чтоб мужчины клянчили деньги у женщин 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Если не видел, это не говорит о том, что этого нет))) однако и я не видела чтобы женщина прям вот клянчила деньги у мужчины)

Ал
Александр

И это тоже не значит, что этого нет))

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда зачем написал?)

Ал
Александр

Мне уже и писать нельзя? 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Мозя )) тебе мозя))

Анна Осокина

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И всем.

Андрей Науменко

Мужчинам нужны НЕ ТОЛЬКО деньги, НО И ДЕНЬГИ в том числе.

Черная Мамба 🇷🇺

Вас никто и не просит подарки))) тебе ответить нечего?))🤣 Мы же пишем по твоему варианту, чем ты таким отличается, что тебе отдату предпочтение, а не другим? Словами по переписке?)

Андрей Науменко

Не "нечего", а не перед кем. Разницу не видите?

Черная Мамба 🇷🇺

Это потому что вам ответить нечего))) поэтому вы перешли на личность)))

Андрей Науменко

Ну что же, оставлю Вам право заблуждаться сколько Вам влезет. Как я и писал выше, Вы бесперспективный вариант.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 так вы своего варианта так и не написали))))🤣 это потому что писать вам нечего и до вас дошло)))

Владимир

Конечно нужны. Опять же для женщин, чтобы их содержать.)))

Fu
Fuckир

Всем нужны, без них романтический вечер не состоится )))

Андрей Чернов

Здесь, скорее, нужно ставить вопрос о меркантильности.

Андрей Чернов

В гармоничных семьях общий бюджет. Ни патриархат, ни матриархат в семье до добра не доводит.

Черная Мамба 🇷🇺

Это понятно) поэтому и каждый занимается своими обязанностями и делами)))

Андрей Чернов

Всё должно быть равномерно распределено по обязанностям.

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже так считаю)

Ал
Алексей

Для того и нужны что бы хищницам скармливать))))))😂😂😂

Ви
Виктор.

Ну да, что бы отдавать женщинам, иначе кирдык будет)) 😁

Andreea

Не используют язык по назначению, надо их наказать! 😄

Роберт

Мы не такие меркантильные- нам бы покрасивей только.

Роберт

Ну если человек без денег - конечно же он рукожоп и головотяп. Всё просто!

Роберт

Я двумя руками за то, что женщины выбирают сильных (в сегодняшнем мире - богатых), так и должно быть. Плохо то, что им совершенно насрать- чем пахнут его деньги.

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, мне все равно есть у него деньги или нет, так понятно?)) Но мне не все равно, что он умеет делать по хозяйству)))

Роберт

Вопрос- шпилька то Ваш .... )))

Черная Мамба 🇷🇺

Чего?

Трижды Кот

Мужчинам деньги нужны, чтобы отдавать их женщинам....

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, конечном, они деньги видят и такие"фу, деньги" 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣🤣🤣 придется тебя выручать по дружески 🤷‍♀️отдавай мне деньги 😁

Вячеслав Чистяков

Мужики их и зарабатывают не телом, хотя есть и такие

Вячеслав Чистяков

Беда в том, что я всё умею, и это все знают

Черная Мамба 🇷🇺

Опять за всех?)))

Вячеслав Чистяков

нет, не нужен так и не нужен!

Черная Мамба 🇷🇺

Писец конечно🤣🥳🤣

Вячеслав Чистяков

Спасибо что поняла.

Три3Ло Zloe

Мне нужны не деньги , а то что на них можно купить. 👅

Черная Мамба 🇷🇺

А я не могу, мне оставить не с кем моих животных... Просто нужно сократить посредников))) а не такая цепочка как сейчас)) достаточно двоих, кто мандарины допустим везет по городам и кто развозит их тут по магазинам)) а не так, купили у фермера, потом купил оптовик большой, потом помельче, потом еще мельче, потом склад и потом в магазины...и везде посредники со складками..

Черная Мамба 🇷🇺

Победа на месте)) вот система вот эта поставок, сильно влияет на конечную цену)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот сейчас непоняла)

Черная Мамба 🇷🇺

Так как можно хотеть или нет, если не знать что это такое,)

Черная Мамба 🇷🇺

Извините, это что такое вы написали?))) И откуда это взяли?

Alex Sher

🖼

Мо
Морфей

Мы живем в материальном мире и обоим нужны деньги.

Ол
Олеся

Так говорят только мужчины, у которых нет денег 😂