Расена

У Вас так бывает, что путаете сон с явью? )

Ответы
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

сон вероятно воссоздаёт в какой то мере прошлую действительность и не проявленную явь,то что Вас в настоящий момент тревожит...

Истислав С Камчатки

Во сне редко осознаешь что спишь, но бывало что во сне знаешь что спишь и не можешь себя разбудить.

Shkiper

Нет, не бывает,... хотя бывают такие СНЫ, что не хочется просыпаться...)

Shkiper

А что снится?

Расена

Один сон я уже тебе рассказывала )))) помнишь? ) Вот такие необычные и снятся или вещие )

Shkiper

Конечно помню твой сон,.... !!!

Расена

🙂

Shkiper

🌹

Татьяна Демидова

Конечно бывает. И если сон хороший, то и просыпаться не хочется!

Привет Привет

Бывает что думаешь какого... я проснулся. А бывает и наоборот:)

Ли
Лилия

Причем еще и делов успеваю наделать, думая что это сон)))

Лариса Алехина

Да. Иногда проснешься и думаешь - а когда это произошло?

Yura Sattarov

Бывает иногда, это говорит о том, что пора в отпуск

Zauka.ahmetova

да часто , особенно если это какой то кошмар (((

Наталья Шахова

на несколько секунд после пробуждения бывает

Юлия Tрофимова

Сны, как явь бывают, не хочется просыпаться)))

Юлия Богомолова

нет.психика устойчива, работа мозга в норме

«Светлана»^·^«Сергеева»

Спросонья бывает, пока не начну соображать

Елена Ненахова

иногда,потом подумаешь аж мурашки по телу.

Полина

Первые пять минут после пробуждения))

Аселя Чакпакбаева

Неет во сне все супер а в жизни капец

Мария Дрюкова

бывают страшные сны похожие на явь

Ну Вот!))))

Астральным выходом я это называю)

Вахрамеева Ирина

в такие дни зеркала завешивать надо! ты инструкцию по ТБ нарушила!))

Ну Вот!))))

Все 40 дней? Я не знала.

Вахрамеева Ирина

все и причём все отражающие предметы или стараться в них не смотреть...

Ну Вот!))))

А я же в спальне зеркала тогда аж во всю стену забубенила красиво...))))) Ума то не было и некому им было поделиться)

Вахрамеева Ирина

знаешь у моей подруги тоже есть огромный зеркальный шкаф, случилось у неё несчастье- ушёл сын, завешивать они ничего не стали, а мне приснился ужасный сон: потерянный мальчик бродит в бесконечных лабиринтах отражённых зеркал.....батюшку она потом приглашала, отмаливали..

Вл@димир С*

Только от длительного недосыпа

Ольга Маркина

вроде бы, из ума еще не выжила )))