Клариса Фокс

Как можно понравиться парню,который младше тебя на 1 год и живет в квартире напротив,он любит аниме и хочет быть программистом?

Ответы
Шум Дождя

Пусть тебе комп отремонтирует, что нибудь настроит... пока будет за клавиатурой колдовать, подойди сзади, положи свои ладони ему на плечи, прижмись к нему... угости чаем с плюшками, пригласи погулять... и помни, парням тоже нравятся комплименты...

Влад Ким

Если ты толстая или страшная, а что может хуже еще и оба случая вместе, то ничего не поможет. А так, просто начни с ним общаться и заигрывай. Мы все мужчины одинаковы, чем бы мы не увлекались.

Клариса Фокс

я скажу так,у меня идеальная фигура, все пропорционально,я красивая)))я с ним общаюсь вконтакте...

Влад Ким

Тогда ничего особого тебе и не придется делать) так что дерзай, удачи)

Анжела Angel

Чаще общаться, найти общие интересы, гулять ходить в парки, музеи. В общем найти общее и стараться интересоваться тем чем он занимается

Клариса Фокс

я хочу стать программистом)))

Анжела Angel

Ну вот один плюс уже есть,главное не отступать и брать в свои руки инициативу, главное не быть резкой и в некоторых моментах соглашаться, т.к. что бы он чувствовал себя мужчиной, а не наживкой. Покажи чутка женской слабости женственности мудрости главное не будь экономикой стервой успеешь когда время придет

Клариса Фокс

А сейчас мне как поступить? Я его позвала погулять,а он прочитал сообщение вконтакте и вышел.

Анжела Angel

Зайди за ним но так не прям в куртка и сапогах но частично подготовленной предложить при этом выяснил какие планы в случае чего договоритесь на один из дней когда Вы оба свободны и решите куда сходите чтобы прогулка интересной была

Анжела Angel

Главное терпение и спокойствия больше оптимизма

Scott Fox Miller

нарисуй себя в манге и выпусти аниме) или посмотри, то что он любит.. жанр аниме и всё такое.. и попытайся воспроизвести это для него)

Елена Безрукова

может,начать увлекаться его интересами, узнать его точку зрения на ваш вопрос. или помочь в каком-либо деле,где он-специалист

Андрей Мс

а вы соседи с детства или только недавно? младше это ему будет интереснее, а привычки у него нрмальные современные вроде.

Андрей Мс

самое то, вперёд, я бы с вами сам познакомился лучше

Андрей Мс

но я не сосед и не программист. ненавижу аниме и мне 27 лет ))

Андрей Мс

наверно не понравлюсь стебе)

Андрей Мс

🙂 так размышляю а вдруг. тебе нужен программист а не танкист)

Клариса Фокс

а какая разница?? все равно мне интересно)

Ангелина Ажигова

не стоит тратить время на парня, которому надо понравится) мужчина должен стремиться завоевать тебя, а не наоборот)

Мурат Жорокулов

слишком просто подойди и скажи ему прямо он затупит и сражу в тебя влюбится обычно я так предоставляю себе ботанов

Клариса Фокс

почему он скучный? и почему ты бы нам устроил свидание?))

Мурат Жорокулов

всё просто если ты красивая значит ты много любишь тусить а он нет и ты наверника уж нет приветлива к програмистике, в он постоянно об этом и будет триндеть и я бы доказал что он скучно при помощи свидания всёёё

Клариса Фокс

во-первых,я красивая,но не люблю тусить,во-вторых,я сама хочу стать программистом,и,в-третьих,мне бы нравилось его слушать)))

Мурат Жорокулов

ну короче ты его любишь и точка .... тааак, ну задай ему вопрос о вашей общей теме пообщайтесь на эту тему может что нибудь выйдет и оденься по проще

Мурат Жорокулов

ну насчет компьютеров и прочие там ваши программные обеспечения ну ты поняла

Александр Богатов

Напросится в гости затем выдернутиь шнур от ПК и в пится в губы ему) если не олень сам сооброзит,а нет забей значит))

Клариса Фокс

нет,я уж точно так не смогу,я не такая коварная))

Александр Богатов

ну если он тормозит значит всё твоих лапах кошечка))

Клариса Фокс

спасибо,попробуем как-нибудь его привлечь))

Александр Богатов

окей жду результатов))край меня соблазнитье

Лидия

заинтересуйся тем же ,чем и он.И попроси рассказать.Сначала он просто будет объяснять,а потом видно будет)Удачи)

Вадим Ролик

начни играть в Доту 2, смотри Наруто, переедь и пользуйся тоналкой)) (ей, шутка! шутка! не смотри Наруто!!!)

Клариса Фокс

в Доту 2??? зачем?? я конечно в нее играла,но я не понимаю))

Вадим Ролик

незнаю.. много кто играет в доту) я, лично, не играю (нет возможности) )

Сакура Харуно

😄 ну если тебе нравиться аниме-всё просто ,вы быстро подружитесь . А как на счёт музыки?Вкусы совпадают?

Клариса Фокс

Он почти не слушает музыку,зато мы оба хотим быть программистами

Lo
Logwin

Узнай какой аниме ему нравится и тогда тебе поможет косплей на какую нибудь девчёнку из этого мульта

Дмитрий Теньков

интересно, а как замутить с женщиной по старше на 18 лет и прожить с ней 3 года, эт еще в 20 то лет 🙂 😄

Дмитрий Теньков

примени обоняние или что там у вас, кроме красоты 😄

Дмитрий Теньков

девушке легче охмурить парня, подошла, соблазнила и все дела!

Vital Polipterus

полюбить аниме с телепузиками и покемонами , тогда думаю он твой весь и сразу !!!

Vital Polipterus

это типа как мой шарик возле ног , он тоже малость занемог !!! ))))

Клариса Фокс

я любила в детстве телепузиков))) а сейчас это фигня)))

Vital Polipterus

анеме это же японская тема то !!!

Vital Polipterus

а нафик это русскому человеку вообще дрянь то всякая заморская ? )))

Vital Polipterus

а сколько лет твоему избраннику ? )

Vital Polipterus

да постарше найди лучше парня !!! романтика тока !!!

Vital Polipterus

он ещё анимешек с телепузиками не насмотрелся видать , пусть их смотрит ))))

Станислав Селиванов

Одентесь девочкой японочкой и машиье у него перед носом каким нибудь гаджитом

/// A D I K O/// ......жаным....

скажи сразу я тебя люблю милый парень я первый раз тебя видела сразу люблю

Клариса Фокс

я думаю,что не стоит так делать...

Клариса Фокс

если ему так сказать,то он испугается и сбежит

Страстный Поцелуй

смотри аниме и готовься к безконечному прослушиванию о программировании

Клариса Фокс

я тоже хочу стать программистом,но к аниме я отношусь нейтрально

Страстный Поцелуй

о так попроси научить его программированию

Хасан Асатуллаев

ему подарить клёвую комп и одного самого красивого признание о любви

Клариса Фокс

подумаю над вашим предложением))

Евгений Морозов

Если ты симпатичная девушка, то скорее всего ты ему нравишься☺

Евгений Морозов

Ну я когда-то был в подобной ситуации)

Евгений Морозов

70% за тебя☺ А что подробнее? Похоже было. А когда узнал что я ей тоже нравился у неё был муж и ребёнок.