Июнька

Почему гриппом можно заразить, а добром-нет?

Ответы · страница 2
Homo Pongo

Всё просто Татьяна: заражает тот, кто живучее, сильнее. 😉 Если добро будет сильнее - оно тоже будет заразно. 😋

Июнька

никого нагибать не будем.у нас не только кнут, но и пряник есть

Homo Pongo

Нагибать приятнее... 😋 Конечно, не всех, а, вот, таких симпатичных и охочих до власти. 😀

Homo Pongo

Ой-ой, холодненькой водичкой попрыскать? 😉

Homo Pongo

Я ж потом тебе буковки посылать не смогу... Не, не хочу. 😀

Homo Pongo

Тань, ты хочешь, вот, так, просто, взять и мной управлять? 😋 Типа, не делай то, не делай это - иначе, окажешься в ЧС... 🍌

Valik (V)

потому что иногда человечиский имунитет не принимает вирус под названием добро а грипп всегда как дома

Андрей

Действительно, в самом деле? Вот бы было хорошо если добром можно было заражать или заразиться, правда?

Андрей

Правда, первый раз слышу, а кто тогда за дедушкой ухаживает?

Июнька

А у него помощников много.снеговички...

Андрей

Чем занимаетесь по жизни?

Июнька

Работаю, в бассейне занимаюсь, летом водный туризм

Андрей

Похвально..

Павел Шило

Почему так уже хочется трипера или грипера или чёрного нигера там и грипира и грипера можно захватить.

Alibek Zhalaiyr

Действительно, в самом деле? Вот бы было хорошо если добром можно было заражать или заразиться, правда

Дмитрий Сергеевич

Организм людей давно уже вывел антитела которые поражают клетки добра и потому добро нам не страшно!

Дмитрий Сергеевич

Пока в лабораториях не выведут новый штам вируса добра устойчивый к антителам ничего не изменится)

(***********) Hofez-Zade

потому что грипп это инфекционное заболевание. а доброта это желание сделать что то хорошее доброе.

Олика

И добром можно, главное частота заражений )) ведь и гриппом заболевает не каждый и не всегда сразу

Июнька

а мне так хочется добром почихать!)

Олика

Я иногда чихаю ))) притаскиваю на работу конфеты и всех угощаю - знакомых и не очень )))

Июнька

КАКАЯ УМНИЧКА)) А Я НА ПРАЗДНИКИ МИЛЫЕ ШАЛОСТИ КОЛЛЕГАМ ДЕЛАЮ)

Олика

Ну праздники это вообще территория такая )) добродарительная )) а ещё мне нравится чужих ребятишек развлекать )) особенно в транспорте )) зимой с одним малышом картинки на стекле трамвайки рисовали )

Июнька

😄 ... мне жалко малышей,особенно не особо обеспеченных. они самые благодарные зрители и слушатели

Олика

Жалость им нужна меньше всего ) как и всем впрочем )))

Июнька

ну будем говорить участие...хотя на Руси говорили "Я тебя жалею" а не "Я тебя люблю"

Евгений Агафонов

Грипп вирус! Добро это душевное направление! Как говоря не делай добра не получишь грипп(зла)!!!)))

Сергей Зеленков

Как и к гриппу, у одного организм может быть более устойчив, нежели у другого. Всё относительно.)

Виталий Рахимулин

Можно и добром! Порой даже эпидемии бывают! Нет ничего невозможного для верующего в Иисуса!

Ag
Agafon

а ты сделай кому-нить что-то хорошее, вдруг и он тебе что-то хорошее сделает.., или не он..;) ))

Timur Abayev

почему же нет) видел как то ролик "делай добро и оно вернется" очень такой жизненный видос)

Я бы сказал, что добром можно облучить. И тогда облучённый тоже сможет его излучать 😄

Ой. Я аж покраснел 😄

Июнька

Воронок подкатит, и поедем рулу добывать...)))ааахаза..

Добро-урановую... Чтобы потом излучать еще больше добра))

Июнька

Гыыыы...)))свЯтиться будем...

Сергей Андреев

Болеем мы тоже не постоянно, так что в некоторой форме заражения добром подвержены все)

Gangster Rocker

Потому что доброта-уникальная болезнь. Ею болеют немногие. И к тому же, она неизлечима!)

Серж

Оооооо какие люди, ты тут все сидишь))) Грипп - это болезнь, а добро поведение человека)))

Серж

Много чего, зато я смотрю на этом сайте все те же люди. И вопросы не меняются)))

Серж

НУ зачем так сразу)))) Ну а ты как поживаешь? Что нового у тебя?)))

Июнька

у меня щенок маламутик)) уже вырос за зиму, 7 мес, весит 45 кг и 65 см в холке

Серж

Как для счастья много надо))) Ну есть с кем понянчиться)))

Июнька

ааахахах..)) точно. как ребенок)

Июнька

жаль, что фото нельзя прилепить))

Серж

Скандалы, интриги, расследования. Почему Татьяна не включит скайп, читайте только на Спрашивалка.ru)))))

Wo
Wolfie

можно, но инкубаторское время больше занимает, и область распространения очень низка

Аркашка Гордеев

Добро не передаётся воздушно_капельным путём, я наверно не единственный это написал

Никита Саламатов

потому что грипп это куча бактерий, а добро это состояние души, и отношение к другим