Июнька

Почему гриппом можно заразить, а добром-нет?

Ответы · страница 3
Роман Шатков

Смотря кого? Если отморозка то нет) а если позитивного настроенного человека то да)

Музыкальный Кот 🐈

Потому что грипп передается воздушно-капельным путем, а добро только наследуется)

Музыкальный Кот 🐈

Та ну тебя!)))))

Июнька

ураааа! мы победили генов!

Музыкальный Кот 🐈

Осталось победить Васёв и Петей!)))

Музыкальный Кот 🐈

Неее, Сашов победять не надо!)))

Бахтияр Джигалов

грипп инфекция а добро должно идти от людей но этого очень мало к сожалению 😎

Александра  (Устинова) Мартынова
Александра (Устинова) Мартынова

Потому что добро не распыляется по воздуху...у него совсем иная специфика 😅

Июнька

а так бы начихать на всех....)))

Люк Скайуокер

потому что грязь сама прилипает , а чтобы свет привлечь надо усилие прикладывать

Суетолог

зло оно такое,всегда нестественное,а добро только рождается в единичном случае)

Избор Коловрат

потому что грешником легче копыта откинуть многим чем понять какое они больное

Олег Чистяков

ну добро оно как и способность любить либо доно от природы либо его нет совсем

Олег Чистяков

НЕТ Я НЕ СПОРЮ ЕСТЬ ЛЮДИ СПОСОБНЫЕ ТВОРИТЬ ДОБРО НО ЕСТЬ ПРОСТО ЛЮДИ ТАКИЕ ЧТО ПРОСТО БЕЗВОЗМЕЗДНО ГОТОВЫ ЕГО ДЕЛАТЬ ПРОСТО ПОМУ ЧТО ВНИХ ОНО СИДИТ

Дж
Джеймс

...Спросите Вы.Программа "Познавая мир" рекомендует:"Не ваше дело,идите на х*й!"

Июнька

ой..прямь так и говорит? ужас..

Дж
Джеймс

Витя Пузо.Его вердикт не избежен

Г.
Геннадий .

Можно и добром. Позн с красивой девушкой... Идёшь по дороге и всем помагаешь...)

Г.
Геннадий .

Правда. Хочется всем подарить мороженое или цветы. Эх))

Зов Древних

pochemu ne hotite zarazit'sya dobrom?)))) eto tak prosto! i nachnut daje vashi zavetnye jelaniya ispolnyat'sya!))) eto Pravda! provereno!)))

Ирина Липницкая

можно и тем и тем, все зависит от того, чего в человеке больше, то и цепляется.

Ак
Аквамарин

Думаю это выражение здесь будет уместно: " Бог дает всем,но не каждый берет".

Сергей Миронов

Грип вирус , добро нужно творить это же не проблема было бы желание тварить

Июнька

желание есть...оно не может не есть!!

Июнька

ничуть.видишь,какой он довольный?

Сергей Миронов

Довольный потому что на шеи у такой очаровательной девушке сидит

Июнька

потому что яблочко съел)))

Владимир

Потому что геном гриппа имеет агрессивную природу, а геном добра - добрую 🙂

† † † Мари † † †

есть поговорка - не делай добра-не получишь зла..может в этом собака зарыта

Анатолий Алексеев

И действительно,почему? Злом заразиться намного быстрее,чем либо добром...

Александр The Venom

Чтобы заразиться гриппом желать этого необязательно. С добром всё иначе.)

Александр The Venom

Не зловредная, но шпиён. Правительственный? За кем нынче следим?)

Александр The Venom

Тогда можно попросить базу Саш на мыльце) Или хотя бы ссылку?) Мне пригодится личная информация некоторых персонажей)

Александр The Venom

Тогда самим доставать придётся. Адрес сервака-то хоть можно7))

Александр The Venom

Самим искать... Не, ну так не интересно. Ну-ка, дай другого ФСБ-шника к клавиатуре!) У кого сегодня настроение получше?))

Александр The Venom

Нудык, по разные стороны баррикад, всё-таки) Я - за свободу информации, и конституционные права, вы - за знание ВСЕЙ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОЙ информации о каждом жителе страны. И всё же, улыбаемся друг другу) Ну я вам - уж точно)

Дмитрий Кравцов

Добром можно заразить только тех людей , которые не потеряли веру в добро.

Владимир Фёдорович

Грипп входит незаметно и без "приглашения",а добро нужно впустить самим...