Irink-A Milay-A

Что подарирть мужчине на юбилей 50 лет?

Ответы
Dilayda ******

Что что,,,,,что то))))))) галстук ,запонки ,ремень из нат.кожи,портмоне,мужской парфюм,хороший бритвенный прибор,дорогую рубашку,туфли, кожаные но обязательно с картой для обмена,вдруг размер не подойдёт...))))))

Светлый

любое авто с регистрацией номера 050

Dilayda ******

Авто, как правило,дарят мужчины ,а не женщины

Светлый

ну милая иринка будет исключением))

Irink-A Milay-A

СЫН ЗАСТАЛ РОДИТЕЛЕЙ.подходит и потом у папы спрашивает,ты что с мамой делал? папа: вот вы собираетесь с мамой на море и чтоб она не утанула я её надувал...проходит время, вернулась жена и сын.сын говорит:пап,не переживай мама не утанула, её каждыйали

Irink-A Milay-A

ой, не в ту тему написала. а оригинальной я была подарила многофункциональный тазик, банку с бодрящим воздухом, 1 подарок заменяющий 10-это крышка для унитаза...а ещё подарили без шуток золотые запонки

Виталий Виниченко

http://www.amway.ru/interactive-catalogue выбирай

Te
Terminator-Term

итальянский гроб:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😄 Привет, Марк! 😄 😄 Сарказм не всегда люди понимают! Не все же живут до 30! Некоторые подольше))) Слава Богу я из их числа))))

Te
Terminator-Term

Привет Лиля . хороший гроб ,очень дорого стоит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знаешь, мне все-равно что будет после жизни! И в дорогом гробу червь заводиться!

Te
Terminator-Term

да лана

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может на пару дней позже! Но уже какая разница?

Te
Terminator-Term

действительно 🙂