Любовь Жалыбина

НЕкоторые мужчины так сладко врут, что слушая их, чай можно пить без сахара?

Ответы · страница 2
Ан
Анчар

Это же сколько можно сэкономить на сахаре! А варенье от таких сладостей не киснет?

Ан
Анчар

Нет не напугала! Сначала сильно удивила, потом рассмешила!

Любовь Жалыбина

Я тоже от души поулыбалась;)

Ан
Анчар

Три раза подряд спросить Хочу? Если бы стоял восклицательный знак то понятно, А вопросительный... бред!

Любовь Жалыбина

А у меня перед глазами была Маша из мультика Маша и Медведь) я умираю с них от смеха такая чума;)

Любовь Жалыбина

Советую. И взрослые и дети в покатуху до слёз от этой парочки;)

Марина Антонова

то -то моя мама пила по 7 стаканов сразу слушая папу-а я все думала и чего это она....

Сергей Кленов

Я скажу больше,есть такие женщины,слушая которых не то что чай,водка не лезет! 😄

Любовь Жалыбина

Страшный случай!!!;) как Вы живы то до сих пор???;)

Сергей Кленов

Живу надеждой,в сухом законе! 😄

Альфия Золотова

Лучше их вообще не слушать, поэтому женщины и правы, когда поступают по-своему

Илья Шахназаров

Это да. А некоторые женщины могут сделать так горько что пить готов бросить

Любовь Жалыбина

Причём всё , что в жидком виде;)

Спартак Деменев

Но бывает что и женщины так украшают речь что сахар кажется желчью. Шутка:)))

Владимир Рвач

Это что? Другие вообще аж захлебываются. Даже скорую не успевают вызвать.

Елена Жегунова

Терпеть ни могу чай с сахаром..... так что мне замучаются врать))))))))))))))))) 😄

Ruslan Ramazanoff

А женщины правду не любят))) вот и приходится подсластители применять)))

Любовь Жалыбина

Ну почему же!;) смотря какую??

Ruslan Ramazanoff

Оговорочек много) но в целом правда их расстраивает)))

Вячеслав К.

некоторые женщины такие жаркие, что хочется лечь спать от них подальше

Александр

"Мужчины научились говорить чтоб женщину брать не силой, а обещаниями."

Ан
Андрей

ой! а женщины иной раз так врут, что хоть самогонный аппарат доставай 😄

Маргарита

А некоторые женщины так часто плачут, что еду можно готовить без соли.

Сергей Антяскин

это да есть мастера,сам иногда грешу:ну типа ушки женские шлифонуть!))

Александр Зверовской

ну вот представьте экономия как минимум 3-4 мешка сахара в год...............

Рафаэль Махмутов

женщины сами подталкивают мужчин к вранью, т.к. им приятно ее слушать

Рафаэль Махмутов

мужики любят глазами а женщины....

Любовь Жалыбина

А женщины просто любят, но мужчин настоящих, а их поискать ещё. Нет их в природе уже((

Юрий

много не слушай заработаешь сахарный диабет .верное средство белуши

Любовь Жалыбина

Ой не дай бог!) и не диатез))))

Алексей Турбин

Оказывается со времен Одиссея некоторые продолжают слушать серен...

Сергей Баранов

Вы лутьше поеште он увидит что вы заняты и отложит сладко говорить...

Данил Власов

А душа у них такая коричневая , что после этого горькое послевкусие .