Lord Monte Cristo

Открой на любой странице книгу, погляди на руки человека, стасуй колоду карт, проследи полет ястреба в небе — непременно отыщешь связь с тем, чем живёшь в эту минуту. И дело тут не столько в самих вещах, сколько в том, что люди, глядя на них, открывают для себя способ проникнуть в Душу Мира.

Ответы
Владимир Вальков

"Мы становимся слепыми к тому, что видим каждый день. Но каждый день - разный, и каждый день является чудом. Вопрос только в том, чтобы обратить внимание - на это чудо!" Пауло Коэльо

Lord Monte Cristo

ага Коэльо, гениально пишит)

Светлана Крикун

как точно подмечено, я вот только про полет птицы не слышала.. хотя нет птичка -в окно- весточка...

Калина Некрасная

Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас (Машина времени)

Кострикова Юлия

Главное вовремя понять где ты, чтобы не сделать так, как обычно...

Шахзада Ф

вы аставте сваи каментарии лучше скажите про любов

Татьяна Ячменёва

Согласна. Я проходила это в различных вариантах...

Сергей Толстогузов

Для всех , и у каждого свой путь своя стезя.

Сергей Толстогузов

У всех - у каждого свой путь - своя стезя!!!

Denis Sin

ничего не понял. какой во всем это смысл?

Вещий Олег

Наблюдение- путь к познанию души мира...

Света Костинова

Оооочень красивые слова)))))))))***))))))))))

Сергей Баринов

набор бесполезных, слов-бред 😮

Александр Бубнов

не интересно и не увлекаюсь

Lord Monte Cristo

я же не сектант какойто просто цитата из книги

Александр Бубнов

просто все привыкли что то из книги выписывать а своего ума то что нет

Анвар Усмонов

я нехачу открить нечего

Ганс-Хуан Андерсон

а в опу ммира есть вход

Дмитрий Павлов

эээм...что?

Lord Monte Cristo

^_____________^ мысли просто..

Дмитрий Павлов

а можно мне тоже самое попробовать,что и вы съели?)))))

Сергей Ерыкалин

даже так