Танѩ

Такие прекрасные чувства сопереживания и сочувствия другим должны ли иметь какие-то границы или все-же, могут оставаться безграничними? )

Ответы
Романа

Должны быть границы. Иначе это может напрягать тех, кому сочувствуют.

Романа

Да. Как-то слабо у меня это выражено. Не умею словами выразить сочувствие. Начинаю искать решения, что сделать, как помочь.

Танѩ

Так это оно и есть)я и не сомневалась в Вас.

Романа

Некоторые ждут слов, жалости.

Танѩ

То другое)

Сергей Пастухов

https://proeto.mirtesen.ru/blog/43526489299/Sekret-obratnoy-svyazi?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Сорри за занудство. Только что себе закладку оставил, может потом разберусь. А сейчас подумал а чего бы и вас не загрузить?

Игорь

Пусть будут безграничными.

Танѩ

А пусть будут))))

Игорь

🙂

Танѩ

Особенно когда от нас того же не требуется😉)

Ир
Ирина

все имеет границы

Танѩ

Так от чего зависит?)

Ир
Ирина

нужно думать о людях , может их раздражает в этот момент ваши через мерные сопереживания

Танѩ

Ну,я думаю мало кто полезет без надобности)